Регистрация: 30.09.10
декабре 2013
27.11.13 - 05.12.13

Отдыхали с подругой с 27.11 по 05.12.2013 года. В Дубае...

Отдыхали с подругой с 27.11 по 05.12.2013 года. В Дубае впервые. Дубай ну просто супер!!! Отель очень понравился, расположение очень удобное, недалеко от аэропорта, рядом станция метро, два супермаркета, кто брал тур без питания голодными никто не оставался.

Номера чистенькие, убирают каждый день, персонал очень любезный, были проблемы с сантехникой тут же пришли и все устранили, вообще на любые просьбы реакция моментальная.

Питание брали только завтраки, завтраки были отличные, обедали и ужинали при кафе в отеле, так как ехали отдыхать а не готовить. В кафе очень вкусно готовят и я считаю не дорого 30 дихрам, не зависимо что возьмешь и такие большие порции, что просто праздник живота. Персонал в кафе очень отзывчивый всегда подскажут где острая и неострая пища.

Про персонал и обслуживание повторятся думаю не стоит, все на высшем уровне, для отеля 4 звезды, ну очень все отлично.

Приятно удивляло когда подходили к выходу из отеля, консьерж бежал быстрей открыть двери. В отеле постоянно играет тихая приятная музыка. Про wifi как уже писали есть бесплатный в кафе с лева от ресепшена, пользовалась каждый вечер, там с удовольствием пили вкуснейшее капучино.

Экскурсии брали как и у своего туроператора Библио Глобус , так и у Ориент Вояж. Библио глобус как всегда все на высоте- документы и виза сделано все вовремя, перелет с компанией трансайро, встреча, размещение, экскурсии, обратный трансфер в аэропорт. Очень впечатлила обзорная экскурсия по Дубаю от Ориент Вояж. Гид Татьяна из Одессы ну просто суппер, позитива осталось море.

Отдых в Дубае останется на долго в памяти. Отель настолько понравился, что в следующий раз остановлюсь именно в нем.

Водопад в Дубай Мол

Наш номер

Добавлено 08.12.13 20:31 (1 674 символов в тексте)

20:19 10.12.13

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, а как водичка?

21:48 10.12.13

Все дни водичка в заливе была замечательная, только в последний день немного была холодноватая, ну это лично для меня , но народ купался вовсю.

01:46 12.12.13

Спасибо. Большое. А в бассейне врда была как? Просто собираемся с дочей ехать.

11:26 12.12.13

В бассейне вода была вообще замечательная, тепленькая, чистая, при нас брали пробы воды, думаю переживать не стоит.

17:58 15.12.13

Подскажите пожалуйста, а какие еще экскурсии брали?

14:22 17.12.13

Мы брали обзорку по Дубаю, Абу Даби прекрасная экскурсия, шесть континентов Эмиратов с посещением индийского океана, сафари ну это просто супер, да вообще нам все экскурсии понравились.

14:26 17.12.13

Не континентов конечно ошиблась, а просто шесть Эмиратов за один день.

22:39 17.12.13

цены у библио и ориента сильно отличаются? и если не сложно, что входит и стоимость?

11:11 18.12.13

Смотря на какие экскурсии, там выдают брошурки и все увидите, обзорная по Дубаю нам обошлась 25$ у Библио она 35$, ну в принципе так и идет разница 10$-15$, так как местные турагентства дают хорошие цены и сами экскурсии ничем не отличаются, Библио Глобус делают хорошие скидки. Так как пользуюсь Библио Глобус не первый год и экскурсиями, в этот раз мы были малость разочарованы ими, гиды как солдаты отчеканили программу и до свидания, завозили в такие места куда явно программа была не рассчитана, а ориент наоборот порадовал своей организованностью и самими экскурсиями.

13:37 18.12.13

спасибо) еще подскажите пожалуйста что входит в экскурсию с индийским океаном, а то мы думаем самим туда съездить или по экскурсии?)

21:58 18.12.13

там предлагают две экскурсии с посещением индийского океана, одна с катанием на лодке, плавание с масками и тд, мы это не выбрали тк с масками плавать не умеем, мы выбрали шесть эмиратов с посещением индийского океана,сразу скажу если вы хотите именно на индийский океан такая экскурсия не подойдет, само пребывание на океане получилось ну час и все что конечно очень мало, поэтому если будет возможность съездите туда сами

21:52 22.12.13

спасибо вам огромное)