Регистрация: 07.10.12
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
ноябре 2013
08.11.13 - 16.11.13

Третий раз в Амаре, ноябрь. несезон.

Добрый день. Отдыхали компанией женской разновозрастной в ноябре с 8 по 16-е.

Дорога 40 минут от Анталии. Встретили с Шампанским и лукумом. Пляж песчано-галечный, есть понтон. Была аномально теплая погода. Загорали, купались в море. Вода 20 градусов. Территория маленькая, но все продумано до мелочей. Отель как всегда на высоте. Но для избалованных туристов, стали портится Амаровские обычаи и приятные нюансы. Для VIP клиентов не принесли вино и фрукты. Потом исправились. Говорят, что у них полетела клиентская база. Не каждый день пополняли бар. Видимо рассчитывали, что в не сезон туристы меньше потребляют напитков. А в остальном: Амара, есть Амара! Встречают и обслуживают как в родном доме. Отдохнули замечательно. Все под огромным впечатлением. Хочется вернуться.Цена соответсвует качеству в несезон.

Добавлено 08.12.13 21:53 (811 символов в тексте)

15:35 11.12.13

Отдыхали с женой в эти же числа (наверное, одним автобусом из аэропорта ехали и обратно :)). Удивительно, но нам "презент от отеля" сразу в номер принесли, при заселении, да и с мини-баром все в порядке, даже, более чем... А Вы в основном здании жили?

15:41 11.12.13

Уважаемая Мариана, благодарим Вас за то, что нашли возможность оставить свой отзыв об Amara Wing Resort. Осень, действительно золотое время на Анталийском побережье. Извините, что не поставили вино и фрукты, как постоянным гостям. С этого года мы перешли на новую гостиничную систему. К сожалению, не все данные удалось экспортировать.
Надеемся увидеть Вас снова. Новогодняя программа уже на нашей странице. Не пропустите!!!

15:41 11.12.13