Регистрация: 19.11.13
ноябре 2013
23.11.13 - 03.12.13

Хороший отдых

Отдыхали в этом отеле 23.11.2013-03.12.2013 четверо взрослых и ребенок 2 года. В общем отель понравился- большая зеленая территория, приветливый персонал, хорошее питание.

Ездили от туроператора Натали трус - в аэропорту встретили сразу у выхода, трансфер- быстро- чуть больше часа- ехали быстро,- дороги там великолепные!!! Встретили в отеле нас очень хорошо-финики, чай, влажные полотенца. Несмотря на то, что приехали примерно в 10 утра - заселили сразу же. Номера дали де люкс - их и бронировали. Хотелось конечно же чтобы в номер была одна большая кровать, но из двух полу торных нам сделали одну - никаких проблем. Для ребенка принесли кровать-манеж (бесплатно). Номер не очень большой, но все необходимое есть.

Боялись что не будет хватать питьевой воды, в номер каждый день приносили по две небольших бутылочек . Брали питание - HB , всего хватало, голодными не оставались, главное всегда читать на табличках что где написано, чтобы не брать острые блюда, атак очень даже вкусно готовили- пару раз были при готовленные на Гриле большие креветки, лобстеры, крабы. Раза 2 делали по вечерам суши-орлы. Постоянно вечером есть при готовленные на пару овощи, залеченное мясо утки или курицы, говядина или баранина, особенно понравилась красная рыба- выкладывалась целиком - как мне кажется приготовлена была на пару. Утром постоянно были фрукты, очень вкусные йогурты, булочки, сыры, блинчики, вафли, и омлет и т.д. Оговорюсь сразу - для ребенка пока беру с собой все питание - на всякий случай - но ребенок никогда голодным не уходил - всегда было что дать ему поесть - утром каши, фрукты, сыр, омлет, булочка с маслом, блинчики, оладьи. Вечером - мясо запеченное, на пару приготовленная рыбка и овощи, супчики, лепешки, фрукты, сыры и т.д. На завтрак всегда были соки, вода, чай, кофе, вечером- вода, и по одному стакану сока, минеральной воды или швепс - на выбор. Бесплатно.

Гид Натали трус - хорошая женщина, сразу дала нам ксерокопию карты всех значимых мест в Дубае, шардже, рас-эль-хайме, Абу-даби- за что ей большое спасибо. На экскурсии и по магазинам ездили сами - брали машину с водителем - 35$ час - очень все понравилось, водитель русскоговорящий водил нас буквально везде за руку - показывал где сфотографироваться, что посмотреть, куда сходить, где купить - остались довольны, но на мой взгляд дороговато.., так что потом сами брали такси у отеля - говорили куда нам нужно - оплата по счетчику- так намного дешевле)) но здесь вас никто не ждет, ходите-бродите везде сами.

Отель понравился- большой, ухоженная зеленая территория, есть где пройтись тихими вечерами. Искали место где можно отдохнуть от городской суеты- и не ошиблись.

"Море" - неоднозначные впечатления- вроде все хорошо, теплое, неглубоко- самое то для детишек, во время отлива вообще можно было далеко до буйков пешком дойти))) были скатили маленькие, особенно это не тревожило, главное быть внимательным - видеть палочку ровную в воде - ищите туловище и глаза- там скат, обойдите его и никаких проблем- боятся они нас больше чем мы их)) один раз в большой прилив на берег выкинуло живого кальмара- обсолю но безобидный- добрые люди о несли его на глубину, ест небольшие морские звезды, крабы. Но особого восторга залив не произвел как красное море. Пляж - как по мне немного грязноват, хотя сама лично видела, что его дважды в день "чистят".

Персонал в отеле замечательный, все просьбы, вопросы решались в течении 5-10 минут, всегда старались понять и помочь сразу же.

В общем отдых понравился.

Добавлено 08.12.13 23:29 (3 518 символов в тексте)

15:34 09.12.13

Здравствуйте! Мы едем с детьми в этот отель, самолет завтра. Подскажите, пожалуйста, не было ли проблем у ребенка со здоровьем? Переживаем, т.к. в последних отзывах писали про вирусную инфекцию, которой заболели маленькие дети, была высокая температура, ездили в госпиталь. Вы на экскурсии ездили вместе с 2-х летним ребенком? Наверное, наши 2-х летние дети нам этого не позволят(((

09:50 10.12.13

Дария, не переживайте, все будет хорошо. Аптечку с собой я брала ооочень большую))) на все случаи жизни))) но хорошо, что ничего не пригодилось. Небольшой диско форт создавали кондиционеры - на улице ребенок может вспотеть, а в ресторане холодный воздух от кондиционера- я просто брала с собой сменную одежду для ребенка и все было хорошо.
На экскурсии ездили с ребенком))) у нас ребенок с самых первых дней везде с нами, но в любом случае брали с собой коляску- на руках очень тяжело.
От отеля др Дубая примерно 1час 20 минут ехать в одну сторону- не мало, но дороги в этой стране идеальные- даже не заметили как и доехали))
Не переживайте все будет хорошо.

Все отзывы Demi (1)