Регистрация: 11.05.11
Читательский охват: 1912
Отзыв об отеле Hafh Resorts (отель был переименован 01.07.17)
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

3.7

Хороший отель, особенно для молодежи.

Отель вполне приличный, особенно для молодежи. Я поехала бы туда еще раз. Если Вам нужен спокойный семейный отдых, то вам НЕ сюда!

Завтраки самые банальные, ходила туда только пару раз, меню каждый раз одно и тоже:омлет,хлопья с молоком, тосты, чай, кофе, фруктовый салат. На этом всё.

Номера нормальные, по-спать и помыться можно, а остального на ГОА и не нужно. В отели мы были только вечером мылись после моря и дальше тусить.

Тут писали как-то в комментариях , что до моря пешком недалеко, я бы поспорила)))Вы что сдурели, столько идти?! Это себя не уважать переться столько до моря пешком, но у нас с этим проблем тоже не было, такси 100руб и вы уже у моря. Можно на местном автобусе за 5 рублей и с местным колоритом. =)

Насчет номеров, (были в разных номерах выбирали подходящий), в общем если на индусов немного повлиять улыбкой, общением и терпением, то можно выбить себе нормальный номер. Нормальный -это тоже относительная величина, т.к. друзья это не Турция и Египет. Если у Вас в номере чистые полотенца, работает душ, телевизор, кондиционер-это уже норма для них. Поэтому морально нужно подготовится к худшему. Номера не убирали вообще, пока мы сами не дали уборщику денег, может это потому что ключи мы не оставляли на ресепшене и у них только один экземпляр, но не факт. В номере , как-то была лягушка, ели выпроводили её, я живность особо не боюсь, но все равно противно. Брат был в шоке))

Я человек не привередливый, поэтому для того чтобы просто переночевать-отель хороший и цена хорошая.

Для тех, кто любит поспать-отель не подойдет.

Музыка начинает играть с самого утра с 9часов до 3ночи , как минимум. И слышно её , независимо от того выходят у вас окна к бассейну или нет.

В отели много молодежи, рядом есть клуб Кабана, но там очень много народу и много индусов, такое месиво там, ужас. От клуба Титоса все отговаривали, даже водители, поэтому думаю не стоит туда даже рыпаться. Советую всем клуб LPK! Сделан в необычном стиле, много русских, вполне цивильный.

Пляж очень хороший Анжуна, ближайший пляж БАГа - не понравился.

Байки брали стоят примерно 150 руб сутки, движение опасное, поэтому советую всем такси.

Если есть вопросы , пишите.

Добавлено 09.12.13 11:04 (2 202 символов в тексте)

22:25 14.12.13

Спасибо за отзыв, Катюш! Мы летим в этот отель завтра)) Расскажите пожалуйста какие экскурсии посещали и у кого покупали? вы были только в клубе ЛПК или еще куда-то посоветуете съездить? и про шопинг пожалуйста расскажите)) спасибо заранее! ;)

21:30 12.01.14

Если еще актуально - шопинг: очень дешевое тряпье, но ничего примечательного. То есть купальник, тапки, сарафаны , все можно купить на месте по 10 долларов, а то и по 5, но домой из одежды привезти нечего. Сумки, чемоданы дешевые. Ночной рынок в Арпоре - цены завышены, ближе к часу ночи начинают скидывать больше чем в 2 раза, купить можно чаи, специи, сувениры, больше ничего особенного. Дешевый вкусный ром, это пожалуй самое лучшее что можно привезти домой. А , ну еще мне понравились штаны-алладины )) Клубов там не много, но зато есть вечеринки на виллах, о них нужно узнавать у местных, там вход бесплатный, пати у бассейна, ну а выпивку мы свою приносили. На таких вечеринках намного интереснее. Одно название помню -- Бордо, можете поинтересоваться, я не помню где находиться.

Все отзывы Катюшка (1)