Регистрация: 29.02.12
ноябре 2012
03.11.12 - 16.11.12

Идеальный отель для семейного отдыха

Отель расположен идеально между Патонгом и Кароном. Территория отеля очень красивая и вся атмосфера умиротворяющая. Номера в хорошем состоянии. есть все, что необходимо для проживания.

Питание шикарное, по системе все включено. но мы были на завтраках. иногда ужинали в отеле, проводились тематические вечера итальянской кухни. азиатской и т.д..

Персонал без нареканий. сервис отличный, уборка проводилась во время, все улыбчивые и приветливые.

Очень понравился пляж. красивая дорожка, газончик, песочек слегка желтоватый. лежаки и шезлонги всегда есть в наличии. Каждое утро приходит слоник развлекать отдыхающих. Можно пофоткаться с ним и даже покупаться в море.

В баре на пляже можно пообедать, очень вкусно Море было не очень спокойное. волны, расслабиться не было возможности. только прыгать и уворачиваться, кто как может. Для детей конечно это опасно.

Таксисты при отеле очень порядочные. лучше выбрать одного, с ним договориться и он будет возить вас и ждать сколько надо. У нас был Адам, рекомендую. Массаж на входе на территорию отеля. несколько салонов. мы выбрали один и ходили туда 2 недели, 300 батт 1 час тайский массаж, понравилось всем.

До Патонга минут 10 на такси, до Карона так же.В целом сказочный отель для спокойного отдыха. Есть теннисные корты(нужны кроссовки). гольф, стрельба из лука. пинг-понг, фитнес. Вечерами в ресторане развлекательная программа. Скучать не приходилось. Рекомендую для отдыха с детьми.

Вечерний Ле Мериден

слоник Валентин

вид с балкона на бассейн

волна

Андаманское море

территория отеля

в баре на пляже

территория отеля

Добавлено 09.12.13 11:24 (1 446 символов в тексте)

15:22 19.01.14

подскажите, на территории отеля есть водные горки?

06:13 21.07.15

Нет, водных горок нет.