ноябре 2013
17.11.13 - 27.11.13

3.7

Обязательно прочитайте отзывы, прежде чем решаться на этот отель!

Добрый день!

Отдыхали с 17 по 27 ноября 2013г.

Отель неплохой за счет удобного месторасположения на берегу океана. Красивый вид, завораживающий шум океана, но купаться на этом пляже очень даже опасно, вернее невозможно. Можно прыгать на волнах. С детьми только помочить ножки на самом самом берегу. Для купания лучше уезжать на пляж Джанг бич (20 мин. на тук туке) или в Унаватуну (15 мин. на тук туке).

Самое ужасное в этом отеле то, что в нем каждые три дня устраивают корпоративные вечеринки для местных, с разных фабрик и др. организаций. Завозят по 300-350 человек (по 6-7 автобусов) в 9 часов утра, и их вечеринка продолжается до 17:00. Соответственно во время этих вечеринок находиться на территории отеля невозможно: в бассейне они купаются в одежде, пьяные и т.д.., даже описывать этот ужас не хочется. Вода в бассейне не меняется, а только после этих вечеринок сыпят химикатов по 7-10 здоровенных мешков.

Если администрация отеля будет также акцентировать внимание на данных вечеринках, то скорее всего мало кто будет ездить в этот отель. Заплатив немалые деньги за данный отель, и перенести тяжелый перелет и дальнюю дорогу до отеля (6 часов от аэропорта), эти вечеринки перечеркивают напрочь все, никакого уважения к отдыхающим.

Ездили в 2-х дневную экскурсию в Канди и Сигирию с Чандулой. Чандула понимает русский и свободно общается на русском языке.

Он очень хорошо организовал наши экскурсии, и в последующем также очень хорошо организовывал наш отдых: со своими братьями устраивали нам вечеринки на берегу океана с барабанами, костром, креветками и запеченной рыбой. Возили на разные пляжи где можно спокойно поплавать (нет волн), хорошо пообедать в кафе (вкусно и недорого), купить хорошие сувениры.

Очень рекомендую Чандулу, т.к. он человек ответственный, безхитростный, ненавязчивый, и всегда готов любое ваше пожелание исполнить.

{ удалено модератором}

В целом Шри-Ланка понравилась, много чего интересного можно посмотреть.

Добавлено 09.12.13 12:58 (2 198 символов в тексте)

19:47 09.12.13

Анна, подскажите сколько стоит на тук туке ездить на пляж Джанг бич и в Унаватуну ? Там лежаки есть? Спасибо.

13:16 10.12.13

Галина, здравствуйт

15:33 10.12.13

Галина, добрый день.
На тук туке на пляж Джангл Бич или в Унаватуну стоимость будет 200 рупий с тук тука в один конец. Кафешки есть и там и там. Цены приемлемые, ориентировочно средний чек за хороший обед 500-600 рупий с человека (где-то 125-150 рублей на наши).

15:34 10.12.13

Лежаки там есть и очень хорошие, места тоже есть всегда.

14:05 11.12.13

Девочки, первый раз мы ездили в Унаватуну за 400 рупий, человек провел с нами целый день....) Ждал у моря пока купались, кушали в кафе, завез в сад специй, в аптеку, купить полотенца... и это за 100 наших рублей!!! муж хотел дать побольше, но я не разрешила..., дал 500. Потом как то наши знакомые ребята были в отъезде и мы брали разные туки. И цены были разными. Но дороже чем 300 рупий в одну сторону брать не надо. Они все равно догонят, если вы не согласитесь и уйдете! В Галле поехали на автобусе, походили по форду, потом по магазинам, расплавились, муж сел в первый попавшийся тук показал 500 рупий, а надо было бы поторговаться, а не "шлепаться" сразу!))) Но что такое 125 рублей?) Хотя это совсем не правильно!!! Они уже давно смекнули - у них разные цены для туристов и местных на побережье на все!) Поэтому, когда мы предлагали нашим сопровождающим попить с нами или покушать, они категорически не соглашались, потом мы поняли почему....

10:00 12.12.13

"Обслуживание в отеле на 3, мы брали "все включено", лучше брать только завтраки и не быть привязанным к отелю, тем более что питание хорошее только на завтраках, есть что выбрать и есть что поесть. За обедами и ужинами выбрать из еды нечего."
Бред какой-то вы пишете. Извините конечно. На ужин ВСЕГДА был выбор гораздо больше чем на завтраке. Особенно выбор мяса. Да, не хватало соков и фруктов, но всякой другой вкуснятины было море. Например пюрешка со свинной поджаркой! Пальчики оближешь. Курочка, отбивные, креветки, рыба, крабы.
Может вы ёгурты искали? :)

16:08 13.12.13

Кирилл, получается у всех бред, а Вы истину глаголите)

Отзыв правдивый, насчет выбора еды на обед и ужин-он был, но большинство тяжелое, жирное и не вкусное. Но только на завтраках , как по мне, там тоже будет тяжело.Кафешек то нет особо)

22:08 19.12.13

Анна, здравствуйте. Едем в январе. подскажите, пожалуйста, по поводу "все включено". Что там включено? Есть ли бар, где? Какие напитки (фреши, пиво, вино, ром, коктейли и т.д.) входят? Были ли морепродукты?
Спасибо.

16:54 20.12.13

Добрый день, Ольга.
По поводу все включено: включено завтрак +обед +ужин +бар.
Бар на территории только один, вина в нем нет - только за доп.плату. Есть пиво, коктейли, но коктейли если у вас браслет все включено - делают не на совесть, а если за деньги - то как положено. Самый лучший напиток на наш вкус в этом баре - ром.
По поводу морепродуктов - их там просто нет, один раз давали на шпажках креветки и рыбу (маленькая креветка, маленький кусочек рыбки и т.д.) - есть невозможно, честно (креветка нормальная, а от рыбы пахло тухлым), мы есть не стали.
То что пишут в отзывах про фреши - они только за доп.плату, ни на какие завтраки их просто не бывает ( по крайней мере так было у нас).