Регистрация: 29.04.13
ноябре 2013
16.11.13 - 27.11.13

Отличный отдых!

Приехали в отель,начитавшись отзывов про пятый корпус,дали на рецепшн три огромные Аленки с просьбой туда не селить,на что нам сказали,что за 20 дол в сутки нам дадут др номер с видом на бассейн,мы отказались.Номера в пятом и шестом корпусах троечные,все старомодное,пошарпанное и подальше от цивилизации.Но такой отличной ежедневной уборки мы наверное никогда не встречали,всегда чисто и в нужное время!без разницы с чаевыми или без!мы оставили в конце отдыха!бассейны с подогревом теплые,народ не скапливался,так как их несколько,есть релакс зона только для взрослых,где дают свежевыжатые соки и есть крытый бассейн с гидромассажем бесплатно.Питашка супер,особенно если пользоваться правом бесплатного ужина (хоть каждый вечер) в акуна-матате (пирог фитир ,пицца,крабы,креветки,лосось,баранина и др все вкусно) или кафе-чино (шашлыки,кебабы,салаты,шаурма,даже голуби),бесплатные бары на сохо тоже кстати.Сидели за столиками возле фонтана или около сцены ,смотрели концерты,слушали живую музыку и потягивали коктейли.Детям очень нравились пакетированные соки гуава,манго,из кулеров тоже очень вкусные напитки,каркаде,не как юпи!В английском пабе отличное пиво с орешками и чипсами.Торт на день рожд ребенку в день заезда пришлось повыпрашивать,свечки свои дали,в главном ресторане принесли два официанта с хеппи бездей,не как в др отелях весь персонал ресторана.Детям понравился каток,детский городок платн(только местные дети агрессивные,нашим руки выламывали,пришлось уйти,вернуться позже),фонтан супер,завораживает!на культураму можно время не тратить!айс бар супер,платно,скидка 30%,детям бесплатно.Ходили в Савой на дискотеку в Калигулу (вход+два напитка беспл),туда привозят с др отелей,народу много.Массаж супер,и не только на шею,мне и на спину и на голову делали!если платный на все тело ,то там третий массаж беспл.Все девочки делают супер!дорога до пляжа не напрягала,пару раз ходили через савой,один раз заблудились,нас мягко выпроводили.Можно пользоваться бассейном савоя только во время акваайробики,пришли на пять минут раньше,выгнали,сказали проблемы будут,платить будете.Пляж хороший,мелкий песочек,лепить хорошо,риф нормальный.ныряла пару раз,по слухам ставят какие-то трещетки-отпугиватели акул,но мы с детьми во время прилива больше у берега лежали.Красоту подводного мира на субмарине видели!Хороший мини-клуб,старшему нравилось в xbox играть,младшему рисовать!детей каждый день бесплатно возят на каток,боулинг!понравился местный персонал и рабочие,как в отеле,так и на сохо,каждый знает свое дело,ничем иным не занимается!анимация ненавязчивая,вечером в отеле в основном караоке,мы ходили к 20.00 на сохо.В общем может приедем еще!Дали клубную карту,там привелегии в будущем будут,такие как улучшение номера,поздний выезд и др

Для детей

Ирина оценила сервисы

Добавлено 09.12.13 13:51 (2 750 символов в тексте)

17:28 09.12.13

Подскажите, а разве нельзя ходить через территорию Савоя?

19:59 09.12.13

Можно,как мы поняли не желательно,лучше по окраине вдоль забора

15:05 10.12.13

По территории Савоя ходить МОЖНО! Я просто удивляюсь какие глупости порой пишут люди, которых заносит в Сиерру на 7 ночей.... А потом сочиняют семитомные собрания сочинений ...(это я не к автору данного отзыва). Разумеется, охрана обратит на Вас внимание, т.к. Вы все таки из другого отеля. Многие гости в отелях подобного класса даже не закрывают номера - бояться особо нечего. Поэтому, если Вас завела тропинка вглубь отеля, и охранник, увидев Ваш браслет, поинтересовался что же Вы тут делаете - имеет право. А относительно бассейна Савоя... А зачем он Вам? В Сиерре есть 8 штук любой конфигурации и температуры.

17:48 10.12.13

Во первых отдыхали в сиерре 11 ночей,во вторых нас Пегас информировал,что можно пользоваться территорией и бассейнами савоя,в третьих в бассейн савоя ходить на акваайробику с пляжа гораздо удобнее

16:52 11.12.13

Я повторюсь, чтобы вышеприведенный ответ не вводил в заблуждение кого-либо. Территорией Савоя пользоваться МОЖНО. Идите на пляж через Савой, фотографируйтесь, бронируйте обеды или ужины в ресторанах Савоя (со значительной скидкой), посещайте вечерние развлечения - бинго и караоке на крыше Савоя, занимайтесь акваджим в 11.30 каджый день в главном бассейне Савоя, ходите по Савойском у пляжу или понтону - все это можно. Нежелательно ходить по коридорам корпусов или занимать лежаки на бассейне - это не политика отеля, против этого выступают постояльцы отеля. И вполне приличная английская тётечка, которая Вам 5 минут назад мило улыбалась, может подойти к секьюрити и сказать, что Вы гость отеля Сиерра и оплачивали именно тот отель, который в 2 раза дешевле, чем стоил лично ей отдых в Савое. А следовательно, нечего Вам тут делать. Вот так понятней?

17:50 11.12.13

Оксана, спасибо большое за разъяснение! Будем готовы!

21:03 12.12.13

Мне то давно все понятно,вы находитесь на ставке у отеля!!!в принципе вы правы,все можно,но есть там один тип у бассейна савоя,который сказал,что нельзя сиеровцам на акваджим, и показал в сторону нашего пляжа,мол вам туда,неприятно было,аниматоры сами звали.Позже аниматор сказала только с ней ходить,иначе могут выгнать!вот так вот!на словах не то,что на деле...

22:22 13.12.13

))) Ага. на двух ставках...

23:42 11.01.14

Сколько стоил массаж?