Регистрация: 09.12.13
ноябре 2013
08.11.13 - 17.11.13

Отдохнули на УРА

Отдыхали в ноябре месяце с 8 по 17 2013г. Отель выбирала подруга из соображения АКВАПАРКА! И не прогадали! Номера выглядели в точности как показывали на фото, может мебель и не самая новая, но в очень хорошем состоянии, а кровати вообще прелесть, спали как младенцы - большие, удобные! Питание тоже очень порадовало (на сколько я привередливый человек в еде - дома то не все ем, а там другая страна, другая пища). Выбора вроде и не много, но всегда были сытые и довольные! Нарезки мясные, сырные (мы были просто в восторге), овощи нарезкой (можно составить собственный салат), салаты несколько разновидностей на любой вкус и цвет! Выпечка очень-очень вкусная! Влюбились в египетский рис (дома теперь рис не едим =))! При вас готовят горячие блюда - макароны по-флотски, омлет, мясо и многое другое! В общем, с едой у нас было все прекрасно! Интерьер отеля вроде скромный, но египетские скульптурки добавляют вкуса! Аквапарк большой, места очень много, никто друг на друге не сидел! С официантами проблем не было, наоборот, даже шутили! Отдельное спасибо барменам, которые делали нам коктейль "Спокойной ночи" (его я не забуду никогда)! Хорошо становилось с одного коктейля и никакого похмелья! А веселья на весь вечер хватало! Единственный минус, анимационное шоу заканчивалось в 23.00 и трудно было себя чем-то занять, считаю, что не хватало клуба, но так как это семейный отель им простительно! И особенное спасибо фотографу Мидо, который сделал великолепные фотографии с моего отпуска, которые останутся на всю жизнь, как воспоминания о первом выезде за границу! За воротами отеля находятся супермаркет и лавочки с сувенирами, цены абсолютно такие же, как и в старом городе (можно в город и не ехать за подарками)! Но на экскурсию в церковь и мечеть советую, очень красивые и интересные! Еще советую экскурсию ДАЙВИНГ, это не передаваемые эмоции и не пожалейте денег на фотосессию под водой, воспоминания могут погаснуть, но фото всегда напомнит! В общем, всем советую!

Фотограф Мидо

Экскурсия в город - Церковь

Анимация

Лоби

Логотип отеля

Анимация

Наталья оценил сервисы

Добавлено 09.12.13 14:24 (1 980 символов в тексте)

15:08 12.12.13

Скажите, пожалуйста, вода в аквапарке теплая или нет?

21:29 12.12.13

Прохладная!