ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель

Всем привет!

Отдыхали с мужем с 21 по 30 ноября 2013 года.

Выбор пал на этот отель,т.к. он был самый лучший из недорогих на момент поездки.

Приехали в отель около 6 утра,подарили 2 шоколадки Аленка на рецепшен.Одели браслеты,заселили сразу,но номер дали очень старый(1110-1 корпус)-вся мебель очень пыльная,будто там не жили очень давно,ванная комната также плохая-маленький душ,треснувшая сантехника.2 разные кровати,сам номер очень маленький,хотя вид из окна на пальмы на море,постельное белье ужасное-куча пятен,в общем решили поспать после перелета и в 12 ч подойти поменять номер.Так сделали.Подошли в 12-нам парень на рецепшен сказал что нам еще повезло что сразу заселили и что люди кто прилетел с нами еще сидят и ждут-хотя это было неправдой.Нам потом сказали люди кто прилетел с нами-что их всех заселили сразу после нас.Сказали подойти еще через пару часов.И через 2 часа нам все же дали другой номер.Во 2 корпусе.Там номер нам понравился,хотя есть к чему придраться,но в целом-номер большой,одна 2 спальная кровать,ванная,а не душ-ванная комната просторная,все устроило,и мы решили остаться в этом номере.(2114)

Уборка была ежедневная,в одно и то же время(около 9 утра)мы были приятно удивлены,ведь даже отдыхая в 4* уборку могли иногда пропускать-тут же-каждый день!Плюс делали из полотенец разные фигурки,однажды даже принес мне цветочки в вазочке,посыпал нам постель живыми цветами,зажигал свечку.Очень приятно.И все это без чаевых!Ругелрно спрашивал устраивает ли нас уборка)

Территория

Большая территория,есть где погулять вечерами!Много пальм-очень красиво!Садовники все поливают,стригут,ухаживают!Много красивых деревьев,листва которых красиво вырезана фигурками.

Питание

Питание порадовало,для 3* очень достойно.Ничуть не хуже чем а 4* где мы были.Приятно удивили обилие фруктов-дыня,гуава(пробовала первый раз -очень понравилось)мини-бананы,гранаты,фруктовый салат(дыня+яблоко+гранат) виноград,хурма,мандарины-апельсины(были не вкусные,но может на любителя)это то,что вспомнила.

Рис,макароны,картофель,овощи,курица,печень,баранина.Нас питание устроило,от 3* ожидали худшего.

Вода в кулерах и из под крана очень плохая,пахнет плохо и тяжело смывается с рук,какая то масляная что ли...чистили зубы водой из кулера,1 раз забыли набрать воды и я почистила зубы водой из под крана,на след.день проблемы с кишечником!Хорошо,были с собой таблетки -выпила их и быстро все прошло!

Пляжи

Это наверное главное достоинство отеля!

3 больших песочных пляжа!

Самая теплая вода-в лагуне на косе-на другие пляжах мы так и не искупались-вода там была холодной,а в лагуне теплая!

На всех пляжах есть бары.У косы в обед можно перекусить пиццей,хот догом.Мы брали пиццу 2 раза,нам понравилась.(иногда не хотелось идти на обед,после завтрака еще не проголодались)

2 других пляжа более шумные,громко играет музыка-на косе спокойно,релакс.

Пляжи чистые,регулярно убираются,единственный минус-очень старые шезлонги и матрасы!Потрескавшаяся краска,сломанный подъемник,рваные ,драные матрасы.Но если поискать можно найти нормальные.Но считаю с этим нужно что то делать!

На территории отеля летает довольно много ворон,в принципе это не мешает,но довольно забавно!

Есть и водные горки!Я купалась 1 раз,т.к. там подается вода из мор-мне очень сильно щипало глаза,было очень больно,больше не решилась там купаться!(когда летишь ныряешь в поток морской воды,даже закрывая глаза-вода с ресниц разъедает глаз=( )

Персонал

Очень любезны,вежливы,всегда интересуются все ли в порядке,все ли устраивает,как дела.

Единственное,раздражали навязчивые агенты которые предлагали то экскурсии,то массаж,то зазывали в свои кафе и магазины.Просто каждый день по нескольку раз подходили и говорили одно и тоже.

Купила себе парфюмерное масло Клеопатра.Рекомендую покупать не у Хасана(его масла совершенно мало держаться,очень нестойкие,да и дорого у него.10$(если сторгуешься можно и за 7$)за 30 мл.А в лавке что у ресторана отличная стойкость за 5$(сторговалась с 6 ли 7$ до 5$( и это за 50 мл)!

От отеля недалеко находятся торговые улочки,фруктовый ранок(его мы не нашли ,но особо и не искали.)Цены в лавках приемлемые,даже недорогие,и не забывайте торговаться!

Когда сдавала номер браслеты не срезали,но слышала что с кого то срезают,с кого то нет.Забирал нас автобус в 15 40,нам дали душ-номер-на 30 минут бесплатно дают номер чтобы отдохнуть,принять душ,перед выездом.

Своим отдыхом мы остались очень довольны.Если отель стоит недорого-смело выбирайте его!В отели были люди кто там уже 5 раз,один мужчина сказал что это лучшая 3ройка в Хургаде!Также там были состоятельные люди,кто отдыхал и на Мальдивах,и в других дорогих странах и были всем довольны.Совет-если отель заполнен не полностью попробуйте менять номер пока не понравится-были люди кто меняли номер по 3 раза и их заселили в 7 или 9 корпус(новые номера,относятся к 4* отелю)Всем спасибо кто прочитал!)

TRANSLATE
Added 09.12.13 15:30 (4 875 characters in the review)
Add comment
Complain

15:15 12.12.13

Теннисные ракетки брать с собой
Да,многие корпуса Шедвана закрыты.Селят в другие корпуса-1 2 3 4 5 6 7 8 9.в 6 7 и 9 поселят если раза 2-3 будете говорить что недовольны полученным номером или дадите 20$ на рецепшен

да 1 корпус не был на ремонте
какие отремонтированы не знаю,откуда у меня такая информация? Я видела всего два номера.
Насчет в какой корпус с 15 летним сыном и как расположены кровати для 3 человек я не знаю,т.к жили в 2 местном номере.
2 корпус тихий. 1 -окна на шумный пляж и бассейн где часто громка музыка.

17:46 12.12.13

Спасибо большое!

17:46 12.12.13

Добрый день, Юлия! Команда отеля Festival Shedwan Golden Beach Resort очень рада читать столь положительный отзыв. Мы уверенны, что именно детальные комментарии важны не только нам, но и нашим будущим гостям. Спасибо!
С уважением, администрация.

Sign up