Регистрация: 11.09.12
сентябре 2012
21.09.12 - 27.09.12

Я за правду!

Понимаю, что отдыхали мы давно, но пишу о неизменных вещах! Считаю оценки несправедливыми, по тому как многие сами виноваты, что плохо отдохнули!

1. По претензиям, что не меняю белье в номерах, хочу сказать, что в каждом номере стоит большая карточка, на которой написано примерно следующее: "...в целях защиты окружающей среды и.....мы будем менять вам белье, только если вы положите эту карточку на кровать, а полотенца, если вы их положите на пол, в ином случае считаем, что вас устраивает чистота вашего белья и вы вносите вклад в чистоту окружающей среды..."

2. Напитки просто супер, шампанское, вино вообще божественно. Мы разбираемся в вине, любим именно сухое, покупаем вино в среднем 400-700 рублей за бутылку в России. И честно скажу, что такого вкусного здесь мы еще не нашли!

3. Гостиница действительно старая, это никто не скрывает (если турагент вам об этом не сказал, то это вопрос скорее к его профессианализму). Но нам ковролин (который действительно попахивает) абсолютно не мешал. Зато нам было действительно интересно находится в этом отеле! Так же и цена позволяет в него поехать, ведь если его отремонтируют, то цена увеличится как минимум в два три раза. Мы отдали за него меньше, чем за хороший отель в Турции.

4. Отель действительно находится далеко от аэропорта, ехать 2,5-3 часа, но это того стоит.

5. Пляж шикарный, можно взять бесплатно катамаран с горкой, очень много красивых бухт. Везет тем, кто умеет ездить на велосипедах. Есть и заброшенный пляж, где можно отдохнуть уединенно.

6. В отеле живут кошки и собаки, очень добрые. Но самое интересное, что там есть колибри, я впервые увидела этих птичек.

7. Питание хорошее, нас угощали даже сыром с плесенью, который отлично подходит к вину. Ну не готовят там каши (есть 1-2 вида конечно) и супы, греки их не едят. Вы же едите в Грецию, глупо ждать там борщи и пельмени с гречкой. С морепродуктами там тоже напряг, но это не вина отеля. Их можно поесть в тавернах, но цены там почти как у нас в ресторанах. Зато стоят они прямо на пляже. Нам понравился, который называется Салоники, он на берегу, там очень вкусно, там есть вино домашнее полусладкое (это для тех кто не привык к сухому). А еще можно наловить прямо в порту отеля рыбы, ну или в море и попросить в таверне ее приготовить. Цена зависит от количества.

8. Отель конечно не для тусовок, так что если вы едите позажигать, то вам здесь будет скучно.

9. Самое большое преимущество отеля- это казино, оно очень крутое и классное, а главное честное, т.е. если вы выиграли, то вы получите свой выигрыш. Мы провели там почти все ночи, русских там почти нет и по-русски персонал почти не говорит, но там всегда есть кто-то, кто поможет разобраться. Сервис там шикарный, напитки тоже премиум класса. Они входят в стоимость билета. Мы не азартны и не богаты, но нам очень понравилось. Плюс мы выиграли там 1000 евро, которые (после проверки паспорта) сразу выдали наличными купюрами.

10. Ехать на все экскурсии далеко, после длительного трансфера до отеля, а мы ехали всего на 7 дней, нам как-то не хотелось еще куда-то добираться. Так что мы договорились в порту и сняли катер с "капитаном" и очень хорошо отдохнули, порыбачили , посмотрели красивые места, а так же искупались во всех бухтах.

Ну вообщем плюсов очень много, мы отдыхали всегда в 5*, это место нам понравилось больше всего и мы обязательно сюда еще приедем. Я написала отзыв, потому что мне не понятно как люди могут столько негативных отзывов писать про этот отель, где живут и как питаются эти люди мне очень интересно. Мы не бедные люди, живем не в сарае (а в коттедже хорошем), ходим в рестораны, но мы в восторге от этого отеля. Когда я сама прочитала отзывы перед поездкой, а тур был забронирован, мне стало страшно, я даже хотела поменять отель. Но рада, что этого не сделала, так что, если вас не пугает старый ковролин (а все остальное в хорошем состояние и номера достаточно хорошие), долгая дорога до отеля, то бронируйте отель и хорошего вам отдыха!

Черепаший остров напротив пляжа.

Черепаший остров вблизи

Порт отеля

Порт отеля

Город рядом с отелем, пешком по пляжу 10-15 минут или на катере.

Рыбалка. Это заргана (как нам сказали)

Добавлено 09.12.13 16:36 (3 988 символов в тексте)

18:38 08.01.14

Добрый день!

Мы тоже отдыхали в этом отеле в августе 2012г. и нам понравилось все, мы не обращали внимание на мелкие недостатки, но вернувшись в этот отель в августе 2013г. мы были неприятно удивлены...из всего, что нам понравилось, осталось только шикарное море и ни с чем не сравнимый воздух - и ВСЁ!!! Что-то улучшилось: в столовой перестали ездить с тазиками мимо отдыхающих и сгребать остатки пищи в эти тазики у всех на глазах, но пропал пакетированный сок (в отеле типа 5*), фрукты выдавали днем в течение 15 мин. - очереди за зелеными гнилыми нектаринами и апельсинами - других фруктов не было...не хочу все перечислять...А в целом, отель стал хуже на несколько уровней!!!

19:17 05.02.15

Здравствуйте. Можно вопросы по вашим пунктам?
1. Это написано на русском?
2.Вышеперечисленные напитки платно или бесплатно? Платно ли мороженое?
9. Если не секрет, сколько проиграли и во что играли? Спасибо за отзыв. Мы тоже уже забронировали отель, а почитав отзывы, даже не знаю, что думать...

21:54 05.02.15

Добрый вечер! Прошло уже 2 года! Но Греция-это моя любовь! А этот отель я бы выбрала не думая! 1. Если вы о табличках, то да, там сразу на нескольких языках. 2. Все было бесплатно тогда, хотя мороженое не помню. Вино приносили в закупоренных бутылках, открывали при нас. В этом году, т.е. уже в том, были на Крите, там вино было хуже. 9. Примерно евро 100, ну может 150. Играли в основном в автоматы, немного в рулетку, а выиграли в лотерею. А еще вам подсказка, входной билет покупается на сутки, так что если вы его в 23.00 купили, то нужно на следующий день зайти в казино до 23.00, то вас пропустят и новый билет покупать не нужно . В шортах и шлепках не пускают. Если вы будете ОТДЫХАТЬ, то все будет очень класно!

08:02 06.02.15

Cпасибо вам большое!!!!!

08:07 06.02.15

Играть вообщето не собиралась, но вы меня заинтриговали. Сколько стоил билет и что за лотерея?

10:16 06.02.15

Я не помню, вход стоил 15 евро, из которых 10 возвращали фишками, так что чистыми 5 евро. Каждый раз с билетом дают билет с именем вашим. Несколько раз в неделю проходит розыгрыш 1000 евро, в это время нужно быть там, т.к. имя называют три раза, потом достают следующий. Говорят, что мы первые русские, кто выиграл в лотерею. При нас выигрывали в автоматы от 500 и выше евро. Тогда все напитки для гостей в казино были бесплатно и иногда закуски. Там ресторан есть, ужин был 10 евро, но нас кормили в отеле не хуже, так что мы там не ели. В ресторане работала русская женщина, она нам подсказывала, т.к. больше никто не говорит по русски, основное понимают. Если лодку снять, то мы так же нашли хозяина через русскую официантку в таверне и через нее же общались, а на лодке основное он понимал. Просто арендовать такую в отеле стоило в два раза дороже. Греки чулесные люди, они не навязывают ничего, не пристают, не пытаются надуть. Иногда еще приходится поискать продавца в магазине, а в таверне говорят, что хватит, вам будет много))) Очень много красивых мест, храмов, куда можно просто зайти посмотреть, там никого нет, даже охраны. Свечи церковные не продают, они лежат бесплатно. Короче, о Греции могу писать бесконечно, как и об этом отеле. Но я не считала сколько фруктов дают, какого качества и какая очередь за ними))) Вот пишу и думаю, может вместо Кубы опять в Грецию)))

10:21 06.02.15

Вы когда едите?

12:35 06.02.15

01/06/15 на 11 ночей с ребенком 10 лет. Спасибо, что так подробно все обясняете - это очень важная информация. Я только немного не поняла про розыгрыш: он может быть в любой день или в определенный (с моим именем)?

13:46 06.02.15

Он был по выходным, точно не помню сколько раз в неделю 2-3. Когда вы получаете билет, то бросаете его в лототрон в любой день, их может быть несколько на ваше имя. А в дни розыгрыша, время и дату нужно уточнить, ведущий выбирает человека из игроков и он достает билет, они называют имя в микрофон, нужно подойти и предъявить паспорт. Если вас нет или вы не подошли, то достают следующий билет и так несколько раз. Когда мы выиграли, сначала назвали греческое имя, человек не пришел, потом достали с именем мужа и долго не могли прочитать Александр))) Для греков сложное имя, мы даже с первого раза не поняли. Думали налог какой нибудь вычтут или еще что нибудь, но нет, проверили паспорт, дали в квитанции расписаться и отдали деньги наличкой сразу. Там серьезное казино, есть вип залы, рядом порт с элитными яхтами, владельцы которых как раз и приезжают поиграть. Так что для них это не серьезные суммы выиграша. В казино фоткать нельзя, мы конечно фоткали, но нам делали замечания, так что фотографируйте втихаря. Ребенка конечно не пустят. Возьмите кофты, в июне вечером может быть прохладно. Мы в том году хотели на две недели, но цены были не реальные в этот отель из нашего города, т.к. было мало вылетов.

09:37 07.02.15

Спасибо огромное!

08:17 09.02.15

А что можете рассказать про экскурсии? Если я вам еще не надоела.

Все отзывы Xochynamore (3)