Регистрация: 29.10.12
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
ноябре 2013
07.11.13 - 19.11.13

Чудесный отель!

Мы уже во второй раз ездили отдыхать в этот отель. Первый раз отдыхали с ребенком, во второй раз - с друзьями. Друзьям тоже очень понравился отель и его удачное месторасположение.

Пляж Ката - чудесный. От отеля идти всего минут 7. Но мы ходили дольше, потому что постоянно останавливались везде по пути)))

При бронировании отеля мы попросили 6 или 7 корпуса. Но по приезду оказалось, что свободные номера есть только в 4 корпусе. Хотя нам предложили переезд в 6 корпус позднее, через 5 дней. Поэтому мы пожили сразу в двух корпусах. У 6 корпуса удачное расположение. Никого нет напротив, рядом самый большой бассейн. Поскольку номера были на первом этаже, для нас это было актуально. Но в 4 корпусе мне больше понравились номера и огромные балконы. И идти до ресепшена недалеко)))

Музыку слышно было, но в первый день воспользовались берушами, а в четвертый день, когда опять повторялась дискотека - пришли в гостиницу после 23 и в отеле была тишина)

Завтраки хорошие. Вода в бассейне чистая. Персонал всегда приветливый и готовый выполнить любое желание. И самое большое преимущество отеля - русскоязычный персонал! Сколько вопросов по отдыху они нам сразу помогли решить!

Обедали и ужинали везде, где только можно было! Конечно, цены уже не такие дешевые) Ужин на двоих от 800 рублей и выше.

Экскурсии брали у Пегаса и через интернет у другой фирмы. Зачем брали у Пегаса я так и не поняла. Ведь в прошлом году были недовольны, а в этом опять решили дать шанс. Слава Богу, что у них купили только однодневные. И то, один раз они нас не забрали. Просто не внесли в списки. Пришлось перекраивать всю программу. А когда поехали на двухдневную экскурсию с другой фирмой, рядом с нами на ресепшене сидели три милые бабушки, которых Пегас забыл забрать на 2-х дневную экскурсию. Они в 6 утра пытались дозвониться до отельного гида.

Пхукет - чудесный остров, Ката - волшебный пляж с голубой водой и чистым песочком, Каса дель Сол - кусочек дома) Уютный, милый и уже такой родной!

Добавлено 09.12.13 19:18 (1 984 символов в тексте)

09:16 11.12.13

Добрый день, Юлия! Приятно читать, что вновь были у нас и хорошо отдохнули и спасибо Вам за комментарий. Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. Обязательно пишите.С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

19:17 11.12.13

Ни чего не сможете подсказать про экскурсию на остров Рача, есть ли возможность поехат туда на пару дней?

19:17 11.12.13

Все отзывы Юлия (3)