Регистрация: 19.04.12

Серебряный статус

Отзыв об отеле Sunland Resort (отель был переименован 15.12.11)
мае 2011
17.05.11 - 24.05.11

Ездили давно, но впечатления свежи в памяти!!!

Здравствуйте, всем!!! Отдыхали семьёй в этом отеле (я, муж и ребёнок 5 лет).Размещение очень хорошее, дали большой просторный номер с видом на соседний отель, правда по вечерам было шумновато, но ребёнок выматывался за день и всё-равно засыпал. В номере убирали хорошо, правда оставляли чаевые. Мини-бар не пополнялся даже водой, хотя обещали, но это было не в напряг спускаться за водой. Питание нормальное, ребёнок находил что поесть, мы тоже. Фруктов было очень мало, а на гриль каждый вечер была большая очередь. Что ужасно - это ГРЯЗНАЯ посуда,столы и не опрятные официанты.

Бассейн хороший, правда надо было заранее занимать лежаки, а один раз было оставили полотенца на лежаках и пошли в номер переодеться, пришли наших полотенец нет, а лежаки заняты!!! Было очень не приятно. Персонал так себе, ничего плохого и ничего хорошего сказать не могу.

Море замечательное, лежаков всегда хватало, занимать не надо было, всегда находили свободные. Только заход в море с пирса или по камням, можно ноги переломать. Так как ребёнок умел плавать для нас этой проблемы не составляло, но с маленькими детьми не очень удобно.

А так всё супер, море, солнце!!!

Добавлено 09.12.13 19:50 (1 157 символов в тексте)
Все отзывы Lera (1)