Регистрация: 09.12.13
декабре 2013
25.11.13 - 07.12.13

Хороший персонал!

Специально искали такое место отдыха, где можно отдохнуть от суеты. Море близко, автомобилей нет, пляж чистый. Насчет того. что пляжем не пользуются не проживающие в отеле - неправда! По пляжу постоянно снуют китайцы, которых привозят на соседний пляж, но у них там очень грязно и они предпочитают место почище. То, что здесь все дороже, чем на Пхукете, мы предполагали, поэтому возмущения нет. Когда мы уезжали, приехал русский повар, даже меню нам дали посмотреть, но отведать мы русской кухни не успели! Огромное спасибо Сердару - менеджеру ресторана, обаятельный и компетентный, всегда в хорошем настроении!!! Веселый официант Рот - настоящий профессионал( много слов знает на русском языке). Администратор отеля Эдуард - внимательный, душевный, расторопный, интеллигентный человек! Убедительно просим хозяев этого отеля и ресторана поощрить этих работников. Можно бы через день устраивать караоке, пополнить фонотеку русскими песнями. Из русских фильмов лучше бы показывать комедии советских времен - уверена, что даже молодежь смотрела бы их с удовольствием! А так, все замечательно - СПАСИБО!!!

Добавлено 09.12.13 20:18 (1 102 символов в тексте)

07:56 10.12.13

Добрый день, Алла. Спасибо, что отдыхали в нашем отеле Coral Island Resort и нашли время оставить свой комментарий на сайте Tophotels. Спасибо за столько теплых слов в адрес нашего персонала. Наша команда работает, чтобы сделать Ваш отдых максимально приятным и комфортным. По четвергам в нашем ресторане проходит выступление тайского Элвиса. По средам теперь будет проходить караоке. Также в течение недели проводятся пляжные вечеринки и ужины с живой музыкой. Вечерами проходит показ фильмов на большом экране. Фильмы советских времен мы тоже очень любим, но в отеле к сожалению показывать их не можем, поскольку наш отель работает не только для русских гостей. Мы рады приветсвовать гостей из разныз стран и хотим, чтобы все они чувствовали себя комфортно. Из дневных развлечений на пляже Вы можете насладиться катанием на банане, дайвингом, катанием на парашюте, хождением по мосркому дну. В отеле предусмотрена аренда снаряжения для снорклинга. На территории отеля расположен массажный салон, бассейн, минимаркет.
Будем рады видеть Вас вновь в отеле Coral Island Resort
С уважением, Анна - менеджер

22:32 14.12.13

Алла, скажите пожалуйста, осталась ли на острове проблема с кофе? Есть ли вареный кофе или так же предлагают только растворимый?)) Стало ли больше розеток в номере?)) Спасибо!

19:11 18.12.13

Розеток в номере 610 было 3 и в санузле еще одна, так что нам хватало! Кофе есть вареный по 50 бат. Все отлично!

11:45 21.12.13

Подскажите, пожалуйста, во сколько батт обходится обед и ужин на одного человека в ресторане? Также интересует стоимость напитков. Едем семьей из 3 человек 24 декабря, все взрослые.

Все отзывы Алла (1)