Регистрация: 23.11.13
Отзыв об отеле Citin Plaza Patong Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.15)
декабре 2013
25.11.13 - 08.12.13

Всем привет!!!!вот вчера вернулись из Тайланда,отдых прошёл...

Всем привет!!!!вот вчера вернулись из Тайланда,отдых прошёл великолепно,отдыхали вдвоём!Отель отличный!!!!!!Теперь по порядку:прилетели мы поздно ночью,разместили в отеле за 5 минут)))взяли депозит 100$,которые вернули когда уезжали.Номера хорошие,все аккуратно,чистенько,мебель новая,сантехника хорошая,убирают каждый день,меняют полоценца тоже,(оставляли 20 батт,по желанию).В номере есть :сейф,шкаф,плазма,большая кровать,кондиционер,балкон!!!всё достойно!нет насекомых!!!Расположение отеля удачное,рядом много кафешек,магазинчики продуктовые(7элевен и фэмели март),на пляж Патонг(до него 5-10 минут идти)не ходили купаться,всегда ездили на Карон и Ката(познакомились с ребятами и ездили большой компанией-6 человек,в одну сторону 300 батт,торгуйтесь!!!они ломят 400,но будьте настойчивы и ваша возьмет))))возьмите номер телефона у таксиста и,когда будете собираться обратно-позвоните ,так будет удобнее-он с радостью заберёт вас и доставит снова к отелю).завтраки в отеле нормальные,однообразные,но есть ,что покушать!

ПХУКЕТ покорил меня,я обязательно вернусь туда!!!!!!ездили на экскурсии (группа вкон Пхукет.ру)всё великолепно!!!!отличные ребята,знающие своё дело,русские гиды(весёлые,хорошие ребята)!!!!!цены дешевле,чем у туроператоров,рекомендую!обязательно берите экскурсии с ночевкой на островах,любую!!!!это очень впечатляет!!!!мы ездили на "Три острова"))))вообщем желаю всем хорошего отдыха!!!!!!!!!!ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ!!!!!!не сомневайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(в мае была в Италии,знаете,Ситин плаза утёр нос европейским трешкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем прекрасного отдыха!!!!!!!!

Добавлено 09.12.13 21:20 (1 674 символов в тексте)

14:27 10.12.13

Юля, спасибо за отзыв:) Летим туда же 16.12. С политической ситуацией всё спокойно на острове? А то наши СМИ сеют тревогу.

23:23 11.12.13

Обстановка спокойная,на Пхукете вообще тишина,я только от родных и слышала,что у нас там что-то происходит,в столице может и есть что,на курорте-нет!не переживайте!СМИ всегда раздувают!!!хорошего вам отдыха!!!завидую белой завистью:)

22:31 14.12.13

Привет, спасибо за коммент и за упоминание о делах наших добрых)
Рад, что понравился отдых и наши экскурсии, прилетайте еще!)
Да и все желающие пишите, буду рад помочь организовать отдых на Пхукете!

11:19 20.08.14

Юлия скажите какова стоимость экскурсии на о. Джеймса Бонда ?

Все отзывы Юлия (1)