Регистрация: 10.06.11
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
ноябре 2013
29.11.13 - 07.12.13

ПРИВЕТ ВСЕМ ВОЛЕЙБОЛИСТАМ!

Отдых прошел как всегда быстро, но эффективно )))

Пожалуй, я начну с приятного: еда там есть, много и достаточно разнообразная, отель действительно довольно большой и зеленый. Пляжей получается 3, они как-то разделены скалами, спусками и подъемами, два понтона и достаточно красивый риф. Лежаки всегда были в наличии, полотенца для пляжа теперь лежат сразу в номере и менять их надо у уборщика, что лично мне удалось сделать только пару раз, то я забывала их поменять, то не встречала уборщика, то их не было в наличии. Бар пополнялся постоянно и без проблем, но воду в бутылках в барах не дают, только в номере. Вечерняя анимация достаточно сильная, хотя представления с приглашенными артистами повторяются каждую неделю.

Хорошая волейбольная площадка, огороженная сеткой, вечером включаются прожектора, так что мы играли еще примерно час после заката, опять же есть НО, камни с площадки не просеивают и белого песочка, как на пляжах нет, поэтому надо играть в коралловых тапочках, чтобы не получить травму. Ну и пошли отрицательные моменты. Сломался насос для накачивания мячей (хорошие мячи постоянно спускались и мы их перед каждой игрой подкачивали), я подошла к одному из аниматоров и озвучила проблему, что хорошие мячи спущены, а насос сломан, деревянным мячом, который был недавно куплен, играть было невозможно, он отбивал руки даже у мужчин, короче дешевая подделка под микаса, на что получила нормальный такой ответ аниматора: «Что на площадке лежит мяч, а значит проблемы нет.» Ребята, а если положить камень и разукрасить его под Микаса, то мяч тоже вроде как есть, но играть то им нельзя. Ну не все туристы едут бухать в ваш отель, некоторым еще хочется и спортом заниматься. Проблему решили сами же волейболисты, сделали насос, смазали его и накачали мячи. К слову мячики для пинпонга мы привезли с собой и оставили их в отеле.)))

Еще меня убила грязь, это какой то ужас. В главном ресторане, развернув салфетку с приборами муж обнаружил в ней крошки, а я виноградные косточки. Прикольно, значит на этих салфетках уже кто-то покушал, а потом в них положили чистые приборы и вернули на стол. Скатерти не меняются, крошки с них, а так же кусочки еды, оставшиеся на столе, просто стряхивают на пол, при этом благополучно попадая на стулья. Мы когда уезжали уже, шли рядом с рестораном и увидели что полы после обеда, так и не подмели, на них валялась картошка фри и чего там еще давали на обед, но при этом уже накрывались чистые скатерти для ужина. Ребята, это катастрофа, так нельзя. Избежать этого можно в ресторане у моря, там все более или менее прилично и бегают они там быстрее, так как там обедает начальство.

И на последок. Я уже не в первый раз приезжаю в систему Dessole и знаю, что мне положено получить золотой браслет, чтобы выделяться, номер улучшенной категории, фрукты в номер и бесплатное продление номера по возможности. При заселении я озвучила, что я не первый раз в Dessole, но чувствую ресепшен глух, нас заселили в каморку под лестницей даже без балконной двери, мне кажется по размерам это одиночный номер. Такого косяка не было ни в одном из 3 отелей системы, у нас всегда были хорошие номера, отличилась только Пирамиза. Спасибо девушке Лоре (она работает на ресепшен), которая быстро решила наш вопрос и к 18.00 нам дали нормальный стандартный номер.

Эх, чуть про уборку не забыла))) приходил мальчик убирался, но почему то в 17.00, то ли он один на весь корпус, то ли он такой не расторопный, один раз зашли в номер оставленного доллара нет, через минут 15 стук в дверь:"Вам убраться или не надо?" Потрясающе, но для чего же мы тогда оставляли на чай, просто по доброте душевной что ли?)))

Вообщем это все что я хотела бы сказать. Честно говоря, я надеялась, что за год в системе отель не успел испортиться от нетребовательных русских туристов, но видно успел и очень быстро. Отдых конечно мне испортить сложно, поэтому не скажу что расстроилась, что выбрала этот отель. Главное, что были люди готовые веселиться, танцевать и играть, поэтому если кто меня узнал всем огромный привет, особенно спасибо девчонкам и ребятам, которые умеют и играют в волейбол, думаю наши битвы никого не оставили равнодушными и добавили адреналина в наш пляжный отдых!!! ;)

Развлечения и спорт

Наша команда

Развлечения и спорт

Волейбол

Добавлено 09.12.13 21:32 (4 214 символов в тексте)

18:02 12.12.13

Добрый день! расскажите пожалуйста про систему браслетов Dessole все что знаете =), мы в том году тоже были в десоле роджане и вот хотим посетить теперь пирамису, какие бонусы предусмотрены на 2 раз? и как они узнают/проверяют/смотрят в каких отелях я был?) спасибо

10:12 13.12.13

приезжаете размещаетесь, потом идете к девушке, которая работает в отеле и сидит за отдельным столом на против ресепшена, говорите ей в каком отеле были и когда, она отправляет запрос в Роджану и скорее всего или к вечеру или на следующий день вам одевают золотые браслеты. Что они дают, я писала в отзыве, на этом основании я и меняла номер бесплатно, на люкс конечно претендовать не надо, но на нормальный номер как минимум можно.

Все отзывы Liska14 (4)