Регистрация: 10.12.13
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

Отель мне понравился. Отель новый , перед отелем красивая...

Отель мне понравился. Отель новый , перед отелем красивая площадка с пальмами, вечером хорошо посидеть,играет спокойная музыка. Персонал на ресепшине говорит по русски, помогает в решении вопросов а не говорят подойдите потом. Уборщики не выклянчивают чаевых убираются в номерах хорошо. Территория отеля красиво озеленена. Номера большие, мебель хорошая и новая. По телевизору идет 5 русско язычных каналов. Питание отличное , за 14 дней еда не приелась, что удивительно для Еипта(в Хургаде 8 раз)Пляж огромный, заход в море мелкий но это особенность береговой линии(с этой стороны Хургады везде так)Спиртное говорят нормальое, пиво разливают из бутылок(сам не пью).большой подогреваемый бассейн, не во всех отелях это есть.В город ходит отельный автобус - цена очень вменяемая.Бар в холле работает круглосуточно, как то приходил в 6 утра пить кофе там сидела очень веселая компания и их обслуживал официант. На сегодняшний момент цена- качество отеля для меня отличное, хотя думаю , что будет дорожать. В отель поеду еще, рекомендую к посещению.

Добавлено 10.12.13 07:39 (1 050 символов в тексте)

13:58 10.12.13

Олег,какие же отели вы посещали в Хургаде,если этот для вас хорош?На 8 раз можно уже и разбираться!!!Ваши общие фразы не раскрывают "прелести" этого отеля.Видимо вы там не были))))

08:19 11.12.13

В этом году посещал Санни дейс эль паласио и Си гал. Мне они понравились намного меньше. Еда отличная ( для Египта)мух и грязных стаканов в столовой мне не попадалось мухи были на пляже и возле бассейна , может вы перепутали со столовой? Все повара которые на раздаче в одноразовых перчатках. В зал выходил шеф повар , да был без перчаток.Да когда ел на улице барбикю и пиццу мухи летали согласен? А вы как разбирающийся человек , что бы могли порекомендовать в Хургаде лучше только отвечающее запросу ЦЕНА- КАЧЕСТВО? Был 14 ночей чаевых не просили как в других отелях , шампуни были всегда, хотя предпочитаю пользоваться покупным нормальным шампунем а не зацыкливаться на этой дешевке на халяву.

13:51 11.12.13

Соседний отель "три угла "намного лучше при той же цене Во всяком случае там есть понтон и горки а цена та же Но там нет 24 часа бухла

14:32 11.12.13

В соседнем отеле был товарищ 2 месяца назад, питание там по хуже. Номера меньше размером, уже немного по убитее,горки меня совсем не интересуют, кому то нравиться , что спиртное есть 24 часа кому то нет(сам не пью) мне наличие спиртного не мешало. Да то что понтон - плюс. В "трех углах" на завтрак и ужин иногда присутствуют очереди. Я в итоге выбрал нубию и не жалею. Может когда вы были было все так плохо, но с кем я был знаком в отеле ,негатива не высказывали ,хотя все зависит от настроя и человека. Не думаю чтобы так резко все изменилось, наверное у вас был негативный настрой или еще какие нибудь причины.

22:46 11.12.13

Олег я полностью с вами согласна. Нам так же с мужем все понравилось и мы остались довольны. Я еще могу понять Галину у нее обида но Елена вы в отеле были сутки, У меня складывается впечатление что в отель вы ехали чтоб поругаться.

12:36 12.12.13

Марина,не правильное впечатление у вас складывается.Я вообще не конфликтую ни с кем.Мы приехали с детьми,были там 2 суток и все эти 2 дня жили на чемоданах и на ресепшене,т.к нам все время обещали.Могу сказать,что даже как токового конфликта и не было.Наше терпение просто закончилось и мы поменяли отель.Все очень просто.Самое интересное,что не только мы так сделали,с такими же мыслями на встречу с гидом пришли еще 5 человек.Делайте выводы сами.

22:45 12.12.13

Спасибо Галина за солидарность. Никому не желаю такого начала отпуска!!!

18:41 17.12.13

Несколько недовольных людей обиженных чем то поливают отель грязью. Люди вы сами не устали от себя. Елена вопрос к вам . А почему вы не слова не пишите про тот отель в который переехали. Видимо там было еще хуже . Я еще раз скажу что мы были в этом отеле. Отель хороший во всем отношении. Особое спасибо хозяину отеля. Который присутствовал везде и все держал под своим контролем. Просто кто то ехал искать недостатки в виде отошедшей от стены краски или ставил точки на полотенце, а кто то просто отдыхать. Поверьте у нас не было время ковыряться в недостатках. Мы просто отдыхали . Мы и те кто ставят 5 баллов видимо люди у которых все хорошо. Спасибо еще раз за отдых . Все было супер.

12:15 20.12.13

Марина права! Мы, кто ставим 5 у нас все хорошо! Потому что мы едем ОТДЫХАТЬ, а не воевать с персоналом и своим здоровьем! Учитесь отдыхать, людиииии!!!!!

12:15 20.12.13

18:48 20.12.13

Галина и Елена, назовите мне хоть один отель в котором стеклянные стаканы и посудомоечные машины во всех барах. И, замечу, моются стаканы программой кипячения.....

Все отзывы Олег (1)