Регистрация: 30.11.12
Отзыв об отеле Best Western Cancun Clipper Club (отель был переименован 20.06.14)
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

наши каникулы

Отдыхали в этом отеле с подружками (нас было трое). Отель понравился! Соотношение цены и качества вполне на уровне ))) Заселили нас сразу, как только приехали, на ресепшене всегда приятные и вежливые люди, на любую просьбу отзывались, никогда не было отказов. Единственное, не говорят по русски, но это не проблема, ибо если знаешь хоть чуток английский - тебя всегда поймут.

Номер нам достался большой - студия. Работало в нем всё, на кухне есть все принадлежности - готовь с удовольствием. Единственный минус это душ......как почти во всех отелях мира...душ привинчен к стенке....напор воды невелик там и сама лейка милиписечка ))) с малюсенькими дырочками...некоторые из них или забиты налетом или просто из-за нехватки напора не работают )) Но мыться там конечно мооожно, просто придется подольше постоять там ))) Кстати..для тех, кто привык укладывать волосы, как я, хочу обрадовать - фен есть и он приличный )) Есть даже утюг и гладильная доска!!! Уборка была каждый день и очень мне нравилась, всегда чистенько...нет ни мусора ни пыли и везде лежащих волос, это ооочень радовало т.к. нас трое девочек было и все с шевелюрами ))). Кстати, розетки там не как у нас, но это тоже не проблема один переходник нам сразу дали на ресепшене, а остальные мы купили в магазинах ))

Рядом с отелем 2 кафехи, испробовали оба - вкусно, много и уютно ))) рядом обменник, а так же магазины OXXO, где можно купить и еду и питье и всякие другие нужные вещи в быту )) Так же рядом автобусная остановка, что тоже очень и очень здорово, мы ездили везде и всюду ))) А так же рядом магазин, где можно купить сувениры, но еще там офис продажи билетов на экскурсии, отсюда и отправляются автобусы и минивены.

У нас были только завтраки, континентальные. В них входили кофе, напитки, булочки с разными джемами ну и немного фруктов. Кстати, те кто едет с надежной на изобилии фруктов, могу разочаровать ))) Нет там этого изобилия, по сравнению с Таем ))) Все то же, что и у нас в магазинах )))

В заключении скажу. Отель понравился, небольшой, уютный, всегда чистый!!! Расположен в 5-10 минутах от всего что нужно )))

P.S. Будут вопросы пишите, отвечу с удовольствием на все )) Всем удачного отпуска, радости и красивого загара!!! ;-)

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 10.12.13 10:50 (2 219 символов в тексте)

17:05 13.12.13

здравствуйте, а подскажите как прошел ваш перелет, вы летели норд вингсами, второй вопрос, у нас без завтраков, на месте если договориться, сколько стоит не в курсе?

17:05 13.12.13

15:53 15.12.13

Татьяна, здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста, по ценам на экскурсии и на продукты в ближайших магазинах. Заранее спасибо.

17:32 15.12.13

Перелет туда из Питера занял 13 часов и 5 минут )) Обратно, вроде часов 12, летели Nordwind. Сколько стоит завтраки купить или другое питание - я не знаю...Дело в том, что у нас был континентальный завтрак, это не шведский стол, это кофе, булочки разные и немного фруктов, каждое утро питаться булочка - сами понимаете не айс )) Поэтому мы часто пропускали завтраки и питались у себя в номере.

17:35 15.12.13

Экскурсии мы брали только две. Одну - в Чичен Ица от Пегаса, т.к. хотелось побольше информации узнать на русском языке )) стоила она 114дол. А в Тулум и Кобу покупали на улице...стоила 50долларов, это уже с англ.гидом. Цены в магазинах примерно такие же как в России.

13:26 23.12.13

Спасибо за ответ, а про перелет можно поподробней, много ли народу, как кормили, холодно внутри, просто летим с 5 летним ребенком, немножко перелет напрягает и хочется по максимуму к нему подготовиться, и с электронными визами не было проблем?

21:23 24.12.13

был почти полный самолет, кормежка так себе, ну мне просто никогда она не нравилась ))) Внутри не было холодно, но детям всегда выдавали пледы и даже какие-то подарочки ) С визами проблем никаких не было, просто показали их по прилету на контроле, кстати он у них очень простой, не то что в Пулково )))

12:49 03.01.14

Здравствуйте! Я так поняла - Вы летели от Пегаса. Трансфер из аэропорта в отель имеет место быть? Мы тоже в этом году планируем полететь втроем - 3 женщины. Я слежу за ценами, не всегда имеются номера студио, или они значительно дороже стандарта. Вы были в стандартном номере? Не в курсе, есть там кухонная зона, или это только в студио?

15:19 05.01.14

И еще, не знаете, меняют-ли номера с доплатой на месте? В Египте. к примеру, нет никакого смысла брать номер с видом на чего-то там, легче и дешевле все это решить на месте.

15:46 05.01.14

Трансфер был. Про номер - вы можете посмотреть мои фотографии в данном отзыве )))

08:30 06.01.14

У Вас был номер студио, я поняла, а можно-ли стандарт на месте поменять на студио? В отеле делают замену номера за доп.плату? Или Вы не знаете?

15:38 06.01.14

да, можно было, там предлагали людям, но вот цену не особо помню...

12:13 16.02.14

Татьяна здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько платили за тур, и на сколько дней летали? Далеко ли до пляжа от отеля? Можно ли пройти по практически "прямой"?

12:14 16.02.14

Номер Студию сами выбирали, или так получилось?

14:03 18.04.14

Татьяна, спасибо за фото! Теперь понятно какая посуда есть )

17:55 02.11.15

Что больше нравится Тай или Мексика?

Все отзывы Татьяна (5)