Регистрация: 12.04.11
Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh,Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.07.24)
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2013
25.11.13 - 05.12.13

Отпуск удался ;)

Посетили отель с коллегами по работе в конце ноября - начале декабря, в составе более ста человек :)

Но, отзыв мой сугубо личный, возможно у кого-то из нашей компании другое мнение.

Постараюсь кратко и по делу)

Плюсы:

- Шикарная территория, всё чисто, зелено, красиво, есть чему поудивляться и полюбоваться.

- Море - лично для меня коралловый пляж нереальный плюс. Подводный мир шикарен, повсюду рыбки, крабы. Видели скатов, мурену, ходят легенды, что кто-то видел и черепаху)) Кому не нравится, немного левее от пантонов есть песчаный пляж. Не знаю, какому отелю он принадлежит, но судя по браслетам все в основном из Пирамисы.

- Еда - в Египте я второй раз. В прошлый раз за отпуск похудела килограмма на три, поэтому во второй раз уже ехала с настроем, что еда никакая. Но похудеть не удалось)) Разнообразие питания приятно удивило. Большой выбор овощей, сладостей, разнообразных блюд, приготовленных на гриле. По фруктам не скажу, особого внимания на них не обращала. В баре возле бассейна раздают мороженное. По алкоголю - как и везде в Египте - коктейли похожие на компот)) Записывались в Итальянский, Китайский и Индийские рестораны. В Итальянском не понравилось никому, пицца, паста отвратительные. Китайский и Индийский порадовали больше. Ну всё таки основной ресторан лидировал по положительным отзывам)

- На территории отеля есть ночной клуб "Оксид". Музыка попсовая, алкоголь бесплатный, единственный минус - музыка некачественная, звон в ушах на утро стоит ещё тот. В принципе весело, может от того, что большой компанией туда ходили. Ну, опять же, заведение на любителя. Кто-то из наших ходил туда каждый день, меня хватило раза на 4.

- Анимация. Опять же в сравнении с прошлым отпуском, где в отеле анимация практически отсутствовала, здесь же наоборот её даже много) Аниматоры работают, молодцы, но на мой взгляд нужно поменьше навязчивости ;) В амфитеатре каждый день разные шоу, больше всего запомнился китайский цирк - стоит посмотреть.

- По работе персонала претензий нет. Номер убирался чисто, постельное меняли часто, все просьбы были услышаны, всё что нас не устраивало - исправлено. Практически все разговаривают на русском, за чаевые прыгают до потолка угождают весь период вашего пребывания) Да и в общем, отель чисто русский, поэтому персонал лояльный и вполне улыбчивый.

Минусы:

- Самый жирный минус это номера. Нас расселили в корпуса за бассейном с видом на море. Вид шикарный, остальное не радовало. С порога встретил запах дихлофоса, ну это может даже и к лучшему - тараканов мы не видели) Мебель старая, расшатаная, кафель тоже оставляет желать лучшего. В общем вид у номера печальный. Ну честно сказать мы не особо расстроились, т.к. в номер приходили только спать.

- Всё таки до пляжа далековато, куча лестниц при подъёме не особо радовали. По отелю курсирует автобус, но его маршрут лежит до ресепшна, а от него до корпусов за бассейном тоже не близкий путь... Возможно любителей прогуляться это порадует, но среди нас таких было мало.

Остальные минусы если и были, то в памяти не отложились. В общем типичная Египетская "пятёрка", с некоторыми минусами, но общее впечатление положительное. Персоналу отеля большое спасибо за тёплый приём!

Про поездки в город, экскурсии и пр. писать не буду. Т.к. тема не об этом, если что - спрашивайте)

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

Часть нашей компании

Добавлено 10.12.13 13:38 (3 304 символов в тексте)
Все отзывы Александра (8)