Регистрация: 10.12.13
декабре 2013
27.11.13 - 04.12.13

Лично нам понравилось

Всем здравствуйте! Вот побывали в этом отеле и захотели оставить отзыв! Сразу скажу, что мы уже избалованные туристы, но без претензий! Побывали во многих местах и странах и в Европе и в Африке и в Азии, так что сравнивать есть с чем! Мы давно уже небыли в Египте и не собирались, но тут сгорал отпуск и как назло мало финансов. Мы и подумали, а не погреться ли нам на солнышке, но чтоб не дорого! А куда можно за небольшие деньги, только в Египет, к тому же в Шарме мы небыли. И вот нам предложили несколько вариантов от тур оператора Anex tour и по отзывам мы выбрали этот отель. Прилетели самолетом Боинг 757-200 компании Ютеир, очень боялись так как за неделю упал Боинг 737 Татарских авиалиний, Но все обошлось, полет был достаточно комфортным. В отеле были в 12 часов. Нам тут же повесили на руки браслеты и мы смогли нормально пообедать. Заселение сказали будет в 14-00, но уже в 13-30 нам дали ключ и повели в номер. Наш багаж поехал на машинке. Мы волновались за номер, так как нас двое с женой и дочь 13-и лет, но номер дали двух комнатный с тремя отдельными кроватями. Мы с женой спали на одной, так как она была огромная. Что по номеру: второй этаж (не напряжно), отдельный вход (класс), Все работает!!!!!!!!!!, слив работал отменно!!!!!!! и в раковине и в ванной и в толчке!!!! Мы с таким чудом столкнулись впервые!! Везде где бы мы небыли, всегда засорены сливы!! Ремонт в номере и мебель староваты, это да!! Но нам не в напряг, главное чтоб все было чисто и опрятно!!! Номер был посередине отеля 220! Так что до моря, ресторанов, баров, бассейнов рукой подать, или все по пути. Обслуга, на хорошем уровне, все доброжелательны, бармены то коктейль неожиданно принесут который не просил, то еще чем ни будь удивят. (И мы ни кому не давали на чай, кроме носильщика и уборщика) Но это я так понимаю за хорошее отношение к ним. А то были люди: "Налей мне виски в пиво" Бармен смотрит на него и не поймет, как можно пить пиво с виски!:) А эти выпившие товарищи начинают "бычиться" Ну как всегда! Еще большой плюс это рядом торговый центр SOHO с поющим фонтаном! Многие туда едут специально, а тут все рядом. Единственное омрачило: нет бесплатного Wi Fi, и еще сильно омрачил отдых это египетский представитель тур оператора ANEX TOUR по имени МОХАМЕД!!!!!!! Наглый, противный, хамло!!!!! Был бы он в России, яб ему в морду дал, а так не хотелось "международного конфликта"! Еще на брифинге наговорил гадостей!! То что я заказал дайвтур не у него, а в дайв-центре PIRAMID , который находится на пляже! И что меня там уже обманули(а я уже внес предоплату) и денег мне не видать, (Ссылаясь на пляжного гида АЛЕКСА) и этот АЛЕКС уже испарился с моими деньгами. Я даже испугался, первый раз так поливают грязью своего конкурента. Я сертифицированный дайвер, и знаю, что через дайв-центры брать сафари дешевле, по этому так всегда и поступаю, но тут я помчал на пляж, а там меня ждет АЛЕКС и спрашивает: ну где же я хожу, а я ему рассказываю как на него говорят, он аж обиделся на меня, что я такое про него подумать смог!! Я оплатил полностью все деньги вперед на всю неделю, а он в последствии все сделал на высшем уровне, я получил сказочное удовольствие и от красот красного моря и от погружения на затонувший корабль SS Thistlegorm!!! Рекомендую!! Только там минимум AOWD (Кому интересно в инете есть инфа по кораблю) Так что пляжный "зазывала" от дайв-центра PIRAMID Алекс нормальный!!! И не слушайте вы этого представителя тур оператора ANEX TOUR МОХАМЕДА, он все врет!! Смело погружайтесь через пляжный дайв-центр. А АЛЕКС вообще МОЛОДЕЦ!!! Короче вот так и отдохнули. Назад тем же авиаперевозчиком вернулись в Москву, причем в Москве был уже мороз, лед и снег, но перелет опять прошел на ура!! И хочу закончить словами: ЛИЧНО НАМ ПОНРАВИЛОСЬ!!

Вторая комната

Логотип отеля

Просто вид

Развлечения и спорт

Мой scuba

Andrey оценил сервисы

Добавлено 10.12.13 13:51 (3 799 символов в тексте)

19:39 10.12.13

Плюсанусь к инфе про Гида и Алекса с пирамиды! Совершенно верно описал!

23:50 15.12.13

Andrey,подскажите про ...ценик на дайв.что стоило.Собираемся в это отель на новый год.Вот и хотелось бы подготовиться ))))

Все отзывы Andrey (1)