Регистрация: 10.12.13
сентябре 2013
16.09.13 - 30.09.13

Не хочу быть многословной, положительных впечатлений много...

Не хочу быть многословной - положительных впечатлений много, но тут и так достаточно написали.

(5) за номер (bungalo garden view) - есть все необходимое, огромная кровать, колоритный интерьер, кондиционер, потолочный вентилятор, сейф. Много времени проводили отдыхая на лежаках на веранде, за что им отдельное спасибо) В номере иногда гостили ящерки, тем кто их не любит придется потерпеть гекконов-соседей)

(5) за питание - я ни разу не проспала завтрак) Супчик Фо всеми захваленный себя оправдал. В меню и вьетнамская, и европейская кухня. Особенно понравились их сладкие фруктовые пироги.

(5-) поставлю я за сервис. Минус только потому что не всегда работники понимали элементарный английский. В целом все отлично!

Можно бесплатно брать в отеле велосипеды, но они в плохом состоянии.

Пользовались услугами прачечной - невероятно дорого! Лучше поискать другие альтернативы.

Также на территории отеля бесплатно можно посетить тренажерный зал или поиграть в бильярд.

Если возникнут какие-то вопросы, попробую помочь - пишите)

bungalo garden view

Добавлено 10.12.13 13:55 (1 035 символов в тексте)

13:31 12.12.13

Валентина,мы тоже едем в этот отель в феврале и тоже будем жить в bungalo garden view. Смотрели схему территории отеля и по ней понятно,что есть бунгало,которые выходят прямо на главный корпус или совсем рядом с дорожкой. Хотелось бы, конечно, разместиться более "уединенно", то есть действительно с видом на сад, а не иначе. Если можно, скажите,в каком именно бунгало Вы отдыхали, как оно расположено? И ещё вопросик....Там есть бунгало ,выходящие прямо на теннисный корт....Это очень будет людно и шумно? Заранее благодарю за ответ

19:01 12.12.13

Татьяна, выходило наше бунгало сразу на дорожку, (номер 304) возле прудика. Мы ездили в "низкий" сезон и людей было не особо много, думаю поэтому нам это дискомфорта не доставило. Возле тенисного корта рядом столовая, поэтому думаю там будут с утра толпы ходить. Берите по возможности номер на другой стороне. http://www.200stran.ru/images/maps/1256364248_06c9b4.jpg. Номера двухсотые, трехсотые, или четырехсотые мне кажется будут по спокойнее. Ну еще зависит конечно от соседей)

19:27 12.12.13

Спасибо большое за ответ! Мы как раз едем в "высокий" сезон и Ваши "наводки" по размещению нам обязательно помогут.До февраля ещё почти 2 месяца,но мы уже в предвкушении нашей поездки. Начитались отзывов и про Вьетнам, и про наш отель и уже ТААК хочется окунуться во все описанное про отдых! Вобщем, ЖДЕМ!!

14:17 16.12.13

Валентина, ещё возникло пару вопросиков.....В бунгало имееются в наличии столовые приборы (ножи,вилки и т.п.), какая-нибудь посуда или только чай-кофе-чайник? Вроде всё внимательно прочитала про отель и отзывы туристов,но информации про посуду не нашла. Конечно, мы не собираемся "столоваться" в номере,но почистить те же фрукты чем-то ведь нужно будет...И ещё...В вашем бунгало был душ или ванна? И может быть Вы в курсе,от чего зависит наличие душа или ванны? Или это просто чисто по дизайну?

21:46 16.12.13

Татьяна, столовых приборов там не было, помниться нож для фруктов мы сами покупали. У нас в номере был душ, конечно мне и самой хотелось ванную, но мне кажется они только в люксовых номерах. Думаю этот вопрос можно уточнить, написав письмо администрации отеля)

22:44 16.12.13

Валентина, спасибо за ответ! Значит, запасемся ножичком своим....А про душ-ванну попробую что-нибудь узнать до отъезда,но, собственно говоря, заморачиваться особенно не собираемся...Это уже не такие существенные "детали" для отдыха.

13:19 09.02.14

Мы тоже были в бунгало 304 в октябре)) Вечера проводили на террасе. Хоть оно и находиться у дорожки, но крыльцо все прикрыто зеленью. Нам никто не мешал. Многие бунгало расположены не на тком проходном мечте, но терраса абсолютно не прикрыта и нет ощущения уединенности.
По поводу столовых приборов..видимо к октябрю они появились)) ножи и вилки были.

18:23 20.08.15

Скажите, есть ли смысл брать завтрак ужин? Или достаточно завтраков, всё-таки страна тропическая, опасаемся...и про номер, что там с бутылками воды: какие-то платные, какие-то нет, как понять? Спасибо!

10:29 28.08.15

Анна, берите только завтрак! Ужинать можно и в кафе, коих там много и всё очень вкусно. Муйне известно как рыбацкая деревня, там всегда свежие и очень вкусные морепродукты по приемлимым ценам. Мы ели даже кузнечиков и не отравились)
Кстати хочу отметить, что мы привезли оттуда много местных лекарственных средств и они очень эффективны оказались. Обратите внимание.

Все отзывы Valentine (2)