Регистрация: 28.06.12
ноябре 2013
27.11.13 - 06.12.13

Идеальное соотношение цена качество.

Были в этом отеле с конце ноября. Покупали в сентябре, в начале, потом отель встал в "стоп".

-Депозита НЕТ! Сейф БЕСПЛАТНЫЙ на ресершен.

-Боюсь повторится но расположен отель очень удачно, и близко все и не так шумно..

Заселили быстро, без доплат и шоколадок!!! Хоть что вы давайте а заселят вас в тот номер который уже для вас приготовили. Отель стоит торцом к морю, следовательно у Вас либо боковой вид на море и на соседний отель (который уже построен), либо как у нас: боковой на море + на отель А-ONE + на сам залив и знаменную надпись "PATTATA".

-номер приличный, есть "чайный набор" - бесплатный,

- Уборка на 5+. Вода каждый день по две бутылки на номер. Полотенца на ресепшен под запись.\

-Бассейн видели, приличного размера, есть зона с джакузи, но не пользовались (мы ж на море).

-пляж через дорогу , лежаки в ноябре были по 40 бат./шт.

-море нормальное, с утра чистое, но ток как там песок, то к обеду волны, туристы и лодки поднимают песок со дна.... ходили ночью во время отлива по обнажившемуся дну кроме крабиков и одной бутылки (которую убрали) ничего не нашли. Торговцы ходят, но не горланят как на нашем юге, они тебе бусы, ты им :"нет", они дальше пошли.

- завтраки достойные, икры конечно нет, но уйти голодным не реально.

-ужинали на небольшом пяточке возле сои 6, там рыночек и куча торговцев едой, столики тоже есть. Как вариант можно поесть в Фестивале, но на рыночке вкуснее...

-Экскурсии брали в Паттаи тур, все шикарно.

Если поедем еще раз в Паттаю то в этот отель.

Если будут вопросы отвечу, пишите.

Добавлено 10.12.13 14:56 (1 580 символов в тексте)

13:29 13.12.13

Сколько денег ссобой брать,чтобы и поесть и съездить куда-нибудь.

21:46 14.12.13

Банановые блинчики 40 бат, ужин на двоих рис с море продуктами + 2 шашлычка с креветками + 2 напитка = примерно 360 бат, что на улице, что в фестивале , но на улице вкуснее. В ресторане при отеле от 400 бат два скромных блюда + 2 напитка...
Экскурсии брали в Паттая тур: камбоджа .(3500)+ Нонг Нуч+ морское сафари (http://vk.com/seasafari )*2 чел.= 12 тыс.
тел. паттая тур +66835887749 Виктория

16:21 13.01.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сейф отсутствует во всех номерах? На писано что в де люксе есть в номере.

16:59 17.01.14

Здравствуйте, Яна. Китайци там жили? Каков контингент?

13:06 18.01.14

Мы жили в де люксе с видом на море....сейф был в номере. Номер просто супер.

18:52 08.02.14

Китайцев там не видели ни одного...В основном русскоговорящие и %30 из евросоюза...всё было как-то тихо..

09:51 11.02.14

Здравствуйте, поскажите а как с курением в отэле, где можно где нельзя и я видел у входа много скутэров это прокат?
Зарание спасибо.

Читать полностью на TopHotels

12:01 19.02.14

Яна, добрый день!Пишу Вам из Воронежа) тоже турагент и тоже собралась в этото отель) меня интересует турфирма Паттайя тур? скажите где она находится и где вы покупали экскурсии, и как они прошли? меня интересует Камбоджа и Ко Чанг? Что именно в Камбодже вы посещали? Просто от туроператора не хочется покупать-очень дорого в итоге получается)

Все отзывы Яна (12)