Регистрация: 10.12.13

Серебряный статус

ноябре 2013
25.11.13 - 06.12.13

Отдыхали втроём, с братом и сестрой, не молодые, между...

Отдыхали втроём, с братом и сестрой, не молодые, между 52 - 65. Очень понравился сам остров, были на вулкане Тейде, в Лоро парке, плавали на остров Ла Гомера. Самостоятельно ездили в Лос Гигантес и в Маску. Почти не зная иностранных языков сумели договариваться и с обслуживающим персоналом и с другими отдыхающими.

Отель очень понравился, расположен в очень красивом тихом посёлке, днём очень малое движение автомобилей, а ночью , даже до часов 7 утра вообще тишина. Прекрасное сообщение с центром курорта и с другими городами и городками острова.

Прекрасный обслуживающий персонал, ни один не пройдёт мимо без улыбки и не поприветсвуя. Моментально реагировали на любой запрос, любую мелочь (были неполадки с открытием двери), всё моментально устранялось.

Понравилось питание, как для 3 звёздочного отеля по нашему мнению ассортимент был очень широким (немного однообразные завтраки), но на ужин каждый день менялся ассортимент блюд, качество блюд безукоризненное.

Территория отеля небольшая, очень ухоженная, бассейны чистят каждое утро. Очень красивая природа, из нашего номера был виден океан, горы, улицы посёлка Ла Колета и бассейн.

Очень понравились отдыхающие из других стран, почти все очень пожилого возраста, но очень общительные, доброжелательные, даже с нашими очень слабыми познаниями в языках прекрасно со всеми общались.

Поездкой остались очень довольны.

Добавлено 10.12.13 16:59 (1 383 символов в тексте)
Все отзывы Vladislavas (5)