Регистрация: 10.05.10
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
декабре 2013
29.11.13 - 06.12.13

Нам все очень понравилось!

Были с мужем с 29.11 по 06.12. В Египте не первый раз, отель выбирали по принципу, чтоб был большой было где погулять, чтоб был в бухте чтоб ограничил от ветров и, конечно, по отзывам. Ни капельки не разочаровались, настоящая египетская 5*.

Размещение:

Заселили минут через 10 после нашего приезда. Дали номер 6323, сначала мы немного расстроились что номер был далеко от пляжа, но потом после отменного питания, поняли что это очень даже большой плюс ))). Выход из номера прямо на идеально стриженый газон, вид на горы и на свеже построенный средневековый замок ))))

Питание:

Очень хорошая, вкусная еда, мясо, сыры, рыба, умеренные приправы, нет ни лишнего перца, ни лишней соли. Обилие фруктов, спелых, свежих. Спасибо!

Море:

Море очень красивое, не пересчитать количество рыб живущих у кораллов и приплывающих в гости ).

Анимация:

Молодцы, скучать никому не дают.

Уборка номера:

отдельная песня ))) спишем это на склероз персонала: с полотенцами беда, пару тройку раз пришлось звонить и требовать их, но приносили быстро, отнесем это к небольшому минусику, от этого отдых ничуть не подпортился. За то нам слепили чудесного слона огромного из подушек и полотенец ))).

Привет всем, кто отдыхал вместе с нами. Привет волейбольной команде!

Спасибо Piramisa и Пегас.

Наташа, Олег.

Добавлено 10.12.13 17:11 (1 308 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)