Регистрация: 15.02.12
декабре 2013
01.12.13 - 02.12.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень случайно оказалась в этом отеле. Имела неосторожность...

Очень случайно оказалась в этом отеле. Имела неосторожность купить путёвку в АНЭКС тур и обратный вылет был задержан более чем на сутки и нас 240 человек расселили в это отель. Тур у нас был в отель Hyatt Regency Sharm El Sheikh 5. Сражу скажу, что проведённые сутки в отеле Sea Beach Resort & Aqua Park 4* омрачили весь отдых! А теперь по порядку

1. Заселили ночью - комнаты в темноте все одинаковы и в состоянии ожидания рейса я думала все равно где и как ждать, но утром я была просто шокирована. Занавески полуободраны, стены все исчёрканы и грязные, бельё и полотенца серого цвета, постельное бельё всё в катушках. Пошла в душ освежиться, включила воду и полилась коричневая жижа, до прозрачной воды сливалась минут 30. Такое я видела впервые.

Территория обычная, половина корпусов в заброшенном виде, некоторые ремонтируют, за окнами горы строительного мусора, из зелени трава и пальмы. Бассейны грязные - на поверхности воды кроме сальных разводов, целлофан и пластиковые стаканчики обычное дело.

Столовая!!! на ресторан ну ни как не тянет даже в написании. ходили только на обед. Большой зал с массой негодной для употребления едой. К сожалению поняла это под вечер когда нас повезли в аэропорт. Лечила желудок неделю после возвращения. В этом отеле впервые увидела реальную очередь за едой, а именно за мясом курицы , которое давали по 1-2 кусочков на тарелку. Больше мясного ничего не наблюдала. Соков настоящих нет даже за деньги. Только юпи или лимонады.

Чай и кофе пакетики непонятного производства.

От моря и пляжа вообще нет никаких впечатлений. Пляж большой, море где-то там за горизонтом))))

Единственный положительный момент это работа АНИМАТОРОВ. Они молодцы, видимо работают как заведённые и развлекают народ изо всех сил, чтобы люди не обращали на всё остальное внимания.

Очень удивлена, что так много положительных отзывов, отель не тянет даже на 3.

Люди будте внимательны читая отзывы и не омрачайте свой отдых выбирая такие отели.

Добавлено 10.12.13 17:39 (1 967 символов в тексте)

16:15 13.12.13

Как же сильно вы домой хотели,Ирина, раз написали такой отзыв. Я считаю что все что вы написали - негатив и ваше плохое настроение. Отель очень даже приличный за небольшие деньги - чистые номера, никакой стройки и мусора, бассейны подогреваемые и очень чистые, персонал очень вежливый и трудолюбивый, в столовой (да, не ресторан) очень вкусно и разнообразно. При этом вы не упомянули про аква-парк, который выше всяких похвал по отношению к деткам и их безопасности. Вряд ли вы испортили себе желудок и ВЕСЬ отдых посещением этого отеля, мы с сыном остались довольны, чего желаем и всем едущим в этот отель.

23:45 15.12.13

" Заселили ночью - комнаты в темноте все одинаковы и в состоянии ожидания рейса я думала все равно где и как ждать, но утром я была просто шокирована. Занавески полуободраны, стены все исчёрканы и грязные, бельё и полотенца серого цвета, постельное бельё всё в катушках. Пошла в душ освежиться, включила воду и полилась коричневая жижа, до прозрачной воды сливалась минут 30. Такое я видела впервые."

Вам так хотелось спать и свет вы вообще не включали,типа все на ощупь..? Раз вы только утром разглядели весь этот кошмар...А может там ещё и света по ночам нет?
Походу вы просто решили рекламировать тот отель в котором вы жили,но отзывы о нем тоже не айс..)

14:57 19.12.13

Нет, я думаю их заселили в корпуса, которые ремонтируются, т.е. в те, которые ближе к дороге ) Вы, когда идете по дорожке от въезда в отель до ресепшена справа проходите мимо домов, близ которых есть бассейны и они все в непрезентабельном виде )

13:05 24.12.13

Спасибо всем читающим! Про аквапарк не пишу потому что там не была!!! Возможно, если ехать в это отель ради аквапарка, то возможно ВСЕ недостатки о которых я написала и покажутся мелочью, но если его не брать в учёт, то отель максимум на 3. Хотя наверное в сочетании со стоимостью тура в данный отель все всех и устраивает. Добавьте 10000 руб. и съездите в Хургаду отель Джангл или Боро боро в Шарме. Вот там на самом деле НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ и НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ощущения для детей и взрослых!!!!!!!!!!!!!!!
Для Александра Петрова. Про свет не стала писать, потому что ЭТО мелочь, но в корпусах справа от рецепщен действительно не было света))). Свой отель не рекламирую, так как там отдых специфический. Там действительно релакс и он не всем нужен. С детишками там скучно и наверное не очень будет правильный выбор.

Все отзывы Ирина (30)