Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2013
10.08.13 - 14.08.13

Решили поехать на выходные с подругой позагорать в Турцию...

Решили поехать на выходные с подругой позагорать в Турцию и забронировали номер в Vogue Hotel Kemer. Заселение на ресепшн прошло в течение 5 минут, без лишних вопросов, номер дали с видом на море на 3 этаже. В отеле есть все для комфортного отдыха. Полностью отвечает заявленному сервису: здесь тебе и бассейны, и шикарная территория, и зоопарк, и рестораны, и развлечения любые. И всегда изумительная еда на любой вкус. Прекрасные A la Carte рестораны, мы побывали во всех 5, рыбный, итальянский, ливанский, китайский и турецкий. Больше всего понравился итальянский, сервис на высшем уровне. Отдельно хочу отметить бары отеля. В Лобби вечером играет живая музыка, варят чудный кофе. Коктейли и алкогольные напитки вкусные и качественные. Сервис просто класс. У бассейна тоже прекрасный бар, там тоже развлекают.

Деткам в отеле тоже хорошо: анимация, детский клуб, луна парк, изумительные вечерние программы. В амфитеатре ставят танцевальные шоу представления, нам понравилось, захватывает. Для себя решили точно - если Турция - то теперь только Vogue Hotel Kemer.

Добавлено 10.12.13 19:30 (1 069 символов в тексте)

14:12 12.12.13

Уважаемая Елена!

Мы искренне благодарим Вас за то, что Вы оставили отзыв о нашем отеле в Tophotels.ru. Нам очень важно мнение наших гостей и мы рады, что у Вас остались только хорошие впечатления об отдыхе в Vogue Hotel Kemer. Мы по настоящему гордимся тем, что Вы остановили свой выбор именно на нашем отеле, как на будущем месте отдыха на Турецкой ривьере. С нетерпением ждем вас еще раз!

С уважением,
Vogue Hotel Kemer

13:55 21.01.14

Поделитесь секретом - как за "выходные" можно успеть побывать в 5 "а-ля карт" (пусть даже и с подругой) ;)?

15:39 17.02.14

У меня тоже сразу возник этот вопрос!)))) Может у них график 2 через 5?)))