Регистрация: 10.12.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2013
13.10.13 - 22.10.13

Не так плохо, как пишут...;)

Всем привет) Как я уже сказала, всё не так уж и плохо, хотя и не без странностей))

Я отдыхала 2 месяца назад. Отель на слабенькую 4 - оценка, разумеется субъективна, но из 5 отелей Шарм-эль-Шейха, в которых мне довелось побывать, он оказался самым скромным.

Номера обычные, довольно просторные. Душ эпохи палеолита несколько устрашающе выглядит сначала, но потом привыкаешь)) Смутилась отсутствием работающего сейфа в номере, потому всё ценное сдала на ресепшен, а не особо ценное хранила в чемодане - ничто не пропало)

Территория маленькая, но мне места хватало;) Заход в море - песочный, без понтона. Стоянки катеров не сильно напрягали, я от них уплывала подальше)

Питание поначалу было довольно однообразным, но я везучая)) Сама того не зная, попала в разгар египетского Курбан Байрама - вот тогда и наелась)) Блюда стали гораздо интереснее и вкуснее. На обед и ужин даже несколько раз выносился гриль - повара готовили на углях курицу, рыбу, мясо, котлеты какие-то. Приятным открытием Катаракта Резорта стал для меня арбузный юпи - такого чуда я не пробовала раньше ни в одном отели)) Обпилась им на год вперёд!;)

Что касается персонала - все приветливые и дружелюбные:) Особенно радовал милейший дедушка-секьюрити - его вахта наступала вечером, после ужина. Передавайте привет!)) Ребята в ресторане и барах вежливые, неприставучие. Очень понравился Паб 222 и его прелестная терраса с видом на Нааму - по вечерам там очень уютно)

Кстати, при заселении я ничего не платила - честно говоря, вообще забыла про эту фишку. Может, повезло, но мне достался самый крайний номер на 1 этаже, в 10 шагах от ресторана, вид на стену - как я люблю;)

В целом, Катаракт Резорт берёт своим расположением - центр Наама Бей всё-таки))) Там и так кругом весело, хотя, признаюсь, отсутствие вечернего шоу меня несколько расстроило - по вечерам в отеле было явно скучновато.

Не самый лучший отель, в которых я бывала, но и не настолько отвратительный, чтоб ставить ему 1 - просто, видать, люди к другому привыкли. Мне кажется, вообще странно ожидать какого-то сверхъестественного сервиса от египетских 4* - люди должны это понимать, когда отправляются в подобный отель в данную страну, куда обычно все едут, прежде всего, за морем и солнцем!!! Ловите максимум удовольствий от происходящего вокруг и тогда от отдыха будут оставаться только яркие и приятные впечатления!!!:) Всем добра и радостей!)

Добавлено 10.12.13 19:33 (2 389 символов в тексте)

02:51 04.01.14

Здравствуйте, Жанна! Спасибо за оставленный Вами отзыв. Очень рады, что в целом отдых в нашем отеле оставил у Вас положительные впечатления. С уважением, адмнистратор отеля.

18:27 09.01.14

Dear Mrs. Janna!
Thank you very much for the review.
Will be happy to see you in the hotel.
With best regards, management of Dessole Cataract Sharm Resort.