ноябре 2013
25.11.13 - 03.12.13

Одно название говорит само за себя...

Добрый день! Тем кто еще не остановился на выборе отеля, хочу оставить свой отзыв! Мы 3 й раз а Шарме и все время в разных отелях. Этот конечно лучший! До этого мы мыли в Роджана Ресорт, Айланд вью- тоже хороший, но риф в Султане несравненный. Отель великолепный: зеленый, красивый, ухоженная и чистая территория, не такой уж он и огромный( чего я боялась, не хотелось все время передвигаться на таф-тафе или вынужденно находиться в одной зоне)

Все фото соответствуют действительности! Если вы летите через Пегас, то 2+1 - это номер с одной большой кроватью или 2 полуторки( которые вам могут сдвинуть, по желанию..) я хотела закатить скандал по этому поводу, но мне предложили за доп. Плату поставить раскладушку, так как Пегас не доплачивает отелю за вашего ребенка. Ну мы сдвинули обе кровать и пошли на пляж!, так как расположение номера 323 было более чем удачным ( одинаково, что до пляжа, что до ресепшена и бассейнов! Пол моют плохо или вообще не моют, а так уборка ничего... Надеюсь с моим коментом , он станет чище! Розетки по моему ну никак не 220, так как телефоны очень трудно заряжались. В номере сейф б/платный, халаты есть, тапочек нет...

Море Супер! Вход в море более чем удобен! В первый же день на берегу нас встретил скат и я поняла , что мне нужна тоже маска, так как у мужа есть и раньше нам небыло обходимости 2 брать, но в этот раз он ее не снимал... У берега песочек метра 3, далее кораллы-они загорожены буйками и туда только с маской! Пантон не длинный, метров 20 и вход из бетонных плит метров по 5 , 3 шт. Лежаков, зонтиков, полотенец предостаточно!

На территории отеля есть мини гольф с мини дорожками примерно 15 их, в последний день мы с детьми поиграли- весело! Есть б/ платный ресторан с китайской кухней- ничего так, разок можно сходить, а главное, если дать 3-5$ то обслуживание будет лучше, не по скупитесь и не пожалеете!

Почему то только на 3 й день нам позвонили в номер и поинтересовались- все ли нас устраивает?(! Русская девушка) и по номеру 1050 вы можете позвонить и решить все что вас не устроило... Надеюсь не прийдется!

На территории 2 огромных бассейна один с подогревом- он и для детей и для взрослых и тихий возле ресепшена.

Питание нормальное. Нет правда море продуктов, мало фруктов, не огромное количество сладостей, но и без всего этого есть что можно съесть- наесться и даже набрать несколько кг- как мы!

Вай фай на ресепшена работает и мы частенько связывались с домом через скайп!

Если хотите рыбки, крабов, креветок... Езжайте на нама бей! Такси туда 5 $. В старый город 15$ , но там хуже, а ресторан дороже раза в 3.

Вечерние шоу очень яркие , интересные! На мини диско будет интересно деткам не старше 5 лет. По поводу погоды- то ли нам повезло, то ли там и правда такая зима не холодная, купались до самого захода солнца , а вечером был летний гардероб, на всякий случай какую нибудь легкую кофточку возьмите.

Удачного отдыха! Привет Султану- он нас порадовал! Спасибо ему и всем кто там работает и отдыхал в период с 25.11 по 3.12.13год.

Добавлено 10.12.13 19:59 (3 017 символов в тексте)

17:42 16.12.13

Уважаемая Юлия ,

Спасибо, что выбрали отель Sultan Gardens Resort и нашли время, для того чтобы разместить Ваш комментарий.
Было очень приятно видеть Вас в нашем отеле, и мы благодарны за Ваш отзыв.

Администрация отеля Sultan Gardens.

00:25 23.02.14

а я вот в раздумьях..стоит ехать или нет....