Регистрация: 27.11.12
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2013
25.11.13 - 07.12.13

3.2

А Хилтон ли это был !!!

Отдыхал в отеле с 25 ноября по 7 декабря. Погода и море все эти дни были классные , так что на будущее, в этот период года вполне можно ехать в Шарм !!!

А теперь о печальном - Отель.

Заселение - приехал в 10 утра - заселили в течение 10 мин , номер мне понравился, территория отеля тоже , хотя это и была вторая линия , на этом положительные моменты и закончились(((

Еда однообразная, скудный выбор, мяса практически нет,( постоянно курятина и говяжья печень ) , а вот сервис в основном ресторане во время обеда и ужина ну просто ниже плинтуса ,( в Египте в 6 раз , правда последний раз был 5 лет назад в Риф оазис Блу бей) , такого сервиса не видел нигде- напитки если закажешь могут не принести вообще или в конце трапезы , что крайне бесило и это при том что ресторан наполовину пустой , а если дашь деньги то до противного будут лебезить ((. Но это не самое оказалось страшным - 1 декабря отель почти на неделю был полностью заселен арабами- даже открыли первую линию по этому поводу . Соотношение наверное было 80 % арабы- 20 все остальные, я был просто шокирован от такого количества арабских бабушек, девушек одетых в паранджу дефилирующих по территории Хилтона в сопровождение немалого количества деток. Я понимаю что это их страна - Но если бы я хотел арабской экзотики то я поехал бы в Каир или Луксор , а так я приехал все таки в отель с мировым брендом . В бассейне с подогревом море купающихся дам в одежде и даже в платках - противно чес слово., через несколько дней арабы добрались и до моря , понтон весь забит ими, дамы в парандже сидят на понтоне , лежат в одежде на лежаках. С приездом арабов на завтрак появилось много резаных фруктов и официанты стали как не странно порасторопнее , хоть какой то положительный момент )))

Друзья !!! давайте будем все же объективными, ну не тянет отель на 4 и тянут его назад- разболтанность служащих ресторана и конечно еда, две недели ел одну картошку с курицей, ну не люблю я печень , а говядина была всего несколько раз. Ну и конечно наверное не совсем нормально заселять отель своими соотечественниками на 80 % .

Добавлено 11.12.13 02:30 (2 075 символов в тексте)

10:40 12.12.13

Был на пару недель раньше Вас, слава Богу и Аллаху, арабов не было :) Наоборот, где-то 30% англичан было. Говядина таки была, повар ее резал и выдавал, из 7 дней половина точно была говядина. И еще кстати, была рыба. Курица была чаще, тут соглашусь :)

11:40 12.12.13

На самом деле еда важный момент , но не самый главный , а главное то, что работа персонала в ресторане ну совсем не соответствует громкому названию Хилтон )))

11:19 13.12.13

Добрый день, а как там с ветрами дела обстоят. и есть ли там бассейны с подогревом?

16:59 13.12.13

Добрый день! Когда я был в основном стояла маловетреная погода, как сейчас не знаю)) . На второй линии есть большой бассейн с подогревом, но я в нем не купался увы , так как предпочитаю море .

16:37 15.12.13

Подскажите, пожалуйста, насколько шустрый интернет, если пользовались?

22:28 15.12.13

не пользовался интернетом, поэтому не могу помочь(((

22:29 07.01.14

бред.полнейший.про еду и обслуживание.(какое отношение к персоналу у вас такое и к вам.был в отеле с 26.11 по 16.12.(в пятый раз).

14:51 09.01.14

Вадим ! По поводу еды написано не только , у нас у всех наверное был бред. я не хам а вполне воспитанный человек и к персоналу я относился так как положено к нему относится . Я прочитал ваши отзыви по других отелях , они все практически начинаются со слов - Бред. , вы видно работаете в тур индустрии и обеляете недостатки отелей .

17:10 20.01.14

насчёт еды написано всё верно. каждый день одно и то же. как многие говорят , голодным не останешься , но хочется разнообразия. был в прошлом году в REHANA , там и ассортимент менялся и количество блюд в день было больше , + в Рехане так называемые "арабские ночи" готовили баранину и ещё кучу всего. Хилтон явно бедненький в этом плане. Короче если едете ЖРАТЬ , то не сюда, а если кушать , то на 4ку с большим минусом потянет.Короче пойдёт... Ветра сильного в конце ноября не заметил , волн соответственно тоже не было. условия для купания гуд.НЕ ПОНРАВИЛОСЬ : не пополняют минибар вообще, покупал воду и напитки на СОХОстрит. к русским относятся так себе. приходилось давать на чай , хотя старые иностранные ушл*пки не давали ничего , но их облизывали. АРАБЫ : это дикий народ который с 1 декабря устраивает натуральный бедлам в ресторане. их без остановки орущие дети испортят любые положительные эмоции, мамаш хочется просто прибить! 2-3 дитя орут , мамаш ноль эмоций. ЭТО НЕВЫНОСИМО! не езжайте возле 1 декабря ! ИНТЕРНЕТ : в главном корпусе. средняя скорость. пойдёт. ЭКСКУРСИИ : брали на сохострит прямо за отелем. всё гуд. ФРУКТЫ: оч мало. езжайте на старый рынок там есть всё . манго суппер! с арабами-таксистами на входе в СОХОстрит торгуйтесь! сбрасывают 25%! Мы ездили с какой-то парой хохлов попутчиков. ИТОГ: 4ка с минусом. для разнообразия пойдёт. второй раз НЕТ.

18:27 24.01.14

Макс, извините, конечно. Но это действительно БРЕД!!!!! вернулась из хилтона только вчера. КАЖДЫЙ день была говядина в различных видах: гуляш, жареная, пареная. на завтрак каждый день был вкуснейший бекон. то, что еда однообразная пишут абсолютно обо всех отелях Египта. в аэропорту разговорились с женщиной из другого отеля - у них и половины нашего разнообразия не было!!! курица, кстати, совершенно по-разному была приготовлена, потому очень вкусно. всегда была рыба, часто кальмары. говядину раздавали на нарезке, может быть Вы этого не заметили?)) отель ЧУДЕСНЫЙ!!!!!!!!! номера новенькие, сантехника отличная, обслуживание доброжелательное, хоть и многие не понимают по русски)))) вот насчёт ресторана да. многие "вылизывают" англичан. но я, как человек внимательный выделила для себя 2 официантов и после этого жизнь стала "шоколадной")) большое спасибо администратору ресторана. на 2 день, когда не могла никого из официантов дождаться, он "дал им прикурить"! и они сразу забегали!!! всё равно считаю, что + намного больше: короткий понтон, шикарнейший просто риф и фауна возле него!!!!! при заезде нам предложили номер в 2 м от ресторана, соответственно от ресепшена и олимпик бара (т.е. вечерней анимации) с видом на главный бассейн совершенно не спросив за это ни цента!!!!! все улыбаются, здороваются. отель очень красивый, много зелени, цветов, рядом Соха. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!! Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЕРНУЛАСЬ ТУДА ХОТЬ ЗАВТРА!!!!!

16:25 25.01.14

всё верно , рыба у них 1-2 вида каждый день. очень ничего ел почти постоянно её ))) говядину нарезают , вроде каждый день , но дают строго небольшую порцию. думаю можно было просто второй раз сходить и взять.

16:27 25.01.14

был на 2й линии. бассейн был прохладный в районе 1го декабря , ПОГОДА:было жарко днём и прохладно ночью, подогревводы не требовался по определению. ВЕТЕР: сильного не ощущалось , шторма не было. оч комфортная погода.

16:32 25.01.14

ИНТЕРНЕТ : бесплатно в главном корпусе в фойе. скорость средняя. развались на кресле и онлайн ) сложность с подключением , логин и как войти помог гид-араб сидящий в фойе. на ломаноманглосаксонском вполне понимают и помогут войти )

02:24 26.01.14

Интересно как получается))) я, наоборот, всегда просила кусочек поменьше отрезать, т.к. передо мной всем огромные ломти давали))

Все отзывы Max (8)