АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7433
Фото: 6
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2013
25.11.13 - 07.12.13
- Воздержался

3.2

5- размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А Хилтон ли это был !!!

Отдыхал в отеле с 25 ноября по 7 декабря. Погода и море все эти дни были классные , так что на будущее, в этот период года вполне можно ехать в Шарм !!!

А теперь о печальном - Отель.

Заселение - приехал в 10 утра - заселили в течение 10 мин , номер мне понравился, территория отеля тоже , хотя это и была вторая линия , на этом положительные моменты и закончились(((

Еда однообразная, скудный выбор, мяса практически нет,( постоянно курятина и говяжья печень ) , а вот сервис в основном ресторане во время обеда и ужина ну просто ниже плинтуса ,( в Египте в 6 раз , правда последний раз был 5 лет назад в Риф оазис Блу бей) , такого сервиса не видел нигде- напитки если закажешь могут не принести вообще или в конце трапезы , что крайне бесило и это при том что ресторан наполовину пустой , а если дашь деньги то до противного будут лебезить ((. Но это не самое оказалось страшным - 1 декабря отель почти на неделю был полностью заселен арабами- даже открыли первую линию по этому поводу . Соотношение наверное было 80 % арабы- 20 все остальные, я был просто шокирован от такого количества арабских бабушек, девушек одетых в паранджу дефилирующих по территории Хилтона в сопровождение немалого количества деток. Я понимаю что это их страна - Но если бы я хотел арабской экзотики то я поехал бы в Каир или Луксор , а так я приехал все таки в отель с мировым брендом . В бассейне с подогревом море купающихся дам в одежде и даже в платках - противно чес слово., через несколько дней арабы добрались и до моря , понтон весь забит ими, дамы в парандже сидят на понтоне , лежат в одежде на лежаках. С приездом арабов на завтрак появилось много резаных фруктов и официанты стали как не странно порасторопнее , хоть какой то положительный момент )))

Друзья !!! давайте будем все же объективными, ну не тянет отель на 4 и тянут его назад- разболтанность служащих ресторана и конечно еда, две недели ел одну картошку с курицей, ну не люблю я печень , а говядина была всего несколько раз. Ну и конечно наверное не совсем нормально заселять отель своими соотечественниками на 80 % .

Добавлено 11.12.13 02:30 (2 075 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:40 12.12.13

Был на пару недель раньше Вас, слава Богу и Аллаху, арабов не было :) Наоборот, где-то 30% англичан было. Говядина таки была, повар ее резал и выдавал, из 7 дней половина точно была говядина. И еще кстати, была рыба. Курица была чаще, тут соглашусь :)

11:40 12.12.13

На самом деле еда важный момент , но не самый главный , а главное то, что работа персонала в ресторане ну совсем не соответствует громкому названию Хилтон )))

11:19 13.12.13

Добрый день, а как там с ветрами дела обстоят. и есть ли там бассейны с подогревом?

16:59 13.12.13

Добрый день! Когда я был в основном стояла маловетреная погода, как сейчас не знаю)) . На второй линии есть большой бассейн с подогревом, но я в нем не купался увы , так как предпочитаю море .

16:37 15.12.13

Подскажите, пожалуйста, насколько шустрый интернет, если пользовались?

22:28 15.12.13

не пользовался интернетом, поэтому не могу помочь(((

22:29 07.01.14

бред.полнейший.про еду и обслуживание.(какое отношение к персоналу у вас такое и к вам.был в отеле с 26.11 по 16.12.(в пятый раз).

14:51 09.01.14

Вадим ! По поводу еды написано не только , у нас у всех наверное был бред. я не хам а вполне воспитанный человек и к персоналу я относился так как положено к нему относится . Я прочитал ваши отзыви по других отелях , они все практически начинаются со слов - Бред. , вы видно работаете в тур индустрии и обеляете недостатки отелей .

17:10 20.01.14

насчёт еды написано всё верно. каждый день одно и то же. как многие говорят , голодным не останешься , но хочется разнообразия. был в прошлом году в REHANA , там и ассортимент менялся и количество блюд в день было больше , + в Рехане так называемые "арабские ночи" готовили баранину и ещё кучу всего. Хилтон явно бедненький в этом плане. Короче если едете ЖРАТЬ , то не сюда, а если кушать , то на 4ку с большим минусом потянет.Короче пойдёт... Ветра сильного в конце ноября не заметил , волн соответственно тоже не было. условия для купания гуд.НЕ ПОНРАВИЛОСЬ : не пополняют минибар вообще, покупал воду и напитки на СОХОстрит. к русским относятся так себе. приходилось давать на чай , хотя старые иностранные ушл*пки не давали ничего , но их облизывали. АРАБЫ : это дикий народ который с 1 декабря устраивает натуральный бедлам в ресторане. их без остановки орущие дети испортят любые положительные эмоции, мамаш хочется просто прибить! 2-3 дитя орут , мамаш ноль эмоций. ЭТО НЕВЫНОСИМО! не езжайте возле 1 декабря ! ИНТЕРНЕТ : в главном корпусе. средняя скорость. пойдёт. ЭКСКУРСИИ : брали на сохострит прямо за отелем. всё гуд. ФРУКТЫ: оч мало. езжайте на старый рынок там есть всё . манго суппер! с арабами-таксистами на входе в СОХОстрит торгуйтесь! сбрасывают 25%! Мы ездили с какой-то парой хохлов попутчиков. ИТОГ: 4ка с минусом. для разнообразия пойдёт. второй раз НЕТ.

18:27 24.01.14

Макс, извините, конечно. Но это действительно БРЕД!!!!! вернулась из хилтона только вчера. КАЖДЫЙ день была говядина в различных видах: гуляш, жареная, пареная. на завтрак каждый день был вкуснейший бекон. то, что еда однообразная пишут абсолютно обо всех отелях Египта. в аэропорту разговорились с женщиной из другого отеля - у них и половины нашего разнообразия не было!!! курица, кстати, совершенно по-разному была приготовлена, потому очень вкусно. всегда была рыба, часто кальмары. говядину раздавали на нарезке, может быть Вы этого не заметили?)) отель ЧУДЕСНЫЙ!!!!!!!!! номера новенькие, сантехника отличная, обслуживание доброжелательное, хоть и многие не понимают по русски)))) вот насчёт ресторана да. многие "вылизывают" англичан. но я, как человек внимательный выделила для себя 2 официантов и после этого жизнь стала "шоколадной")) большое спасибо администратору ресторана. на 2 день, когда не могла никого из официантов дождаться, он "дал им прикурить"! и они сразу забегали!!! всё равно считаю, что + намного больше: короткий понтон, шикарнейший просто риф и фауна возле него!!!!! при заезде нам предложили номер в 2 м от ресторана, соответственно от ресепшена и олимпик бара (т.е. вечерней анимации) с видом на главный бассейн совершенно не спросив за это ни цента!!!!! все улыбаются, здороваются. отель очень красивый, много зелени, цветов, рядом Соха. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!! Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЕРНУЛАСЬ ТУДА ХОТЬ ЗАВТРА!!!!!

16:25 25.01.14

всё верно , рыба у них 1-2 вида каждый день. очень ничего ел почти постоянно её ))) говядину нарезают , вроде каждый день , но дают строго небольшую порцию. думаю можно было просто второй раз сходить и взять.

16:27 25.01.14

был на 2й линии. бассейн был прохладный в районе 1го декабря , ПОГОДА:было жарко днём и прохладно ночью, подогревводы не требовался по определению. ВЕТЕР: сильного не ощущалось , шторма не было. оч комфортная погода.

16:32 25.01.14

ИНТЕРНЕТ : бесплатно в главном корпусе в фойе. скорость средняя. развались на кресле и онлайн ) сложность с подключением , логин и как войти помог гид-араб сидящий в фойе. на ломаноманглосаксонском вполне понимают и помогут войти )

02:24 26.01.14

Интересно как получается))) я, наоборот, всегда просила кусочек поменьше отрезать, т.к. передо мной всем огромные ломти давали))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Max (8)