Регистрация: 24.10.13
декабре 2013
24.11.13 - 06.12.13

Хороший отель!

Вот и мы вернулись с этой замечательной страны!!! Те, кто ещё раздумывает по поводу данного отеля, рекомендуем больше не сомневаться, а остановиться именно здесь))).

Отель расположен около пляжа, место расположение удачное: не так шумно как в центре, с транспортом проблем нет (ездили с друзьями, так до их отеля "тук-туки" не ходят, каждый вечер добирались на такси), недалеко рынок, пешком ходили, рядом продают экскурсии, вообщем все 33 удовольствия))). К стати когда ехали думала вид с номера будет выходить на соседнее здание- т.к. самый дешёвый, а были приятно удивлены) с видом на море, хотя есть номера даже без балкона.

Персонал отеля приветливый, улыбчивый, в номере чистенько, через день оставляли чаевые: 20 батт и маленькую шоколадку. Кормили на убой, такое ощущение что и завтрак и обед и ужин). Когда ехали на экскурсию на реку Квай, то завтрак берут из отеля, так что у нас был самый лучший сухой паёк). Жалко только что бассейн маленький, хотя купались там 2 раза, то времени не было то сил))

Советуем деньги менять в обменнике который 2-ой или 3-ий от отеля (на право).

Массаж хороший в отеле и не дорогой, по сравнению с другими салонами.

Надеюсь информация будет полезной, желаю Вам отличного отдыха и не забываемых впечатлений!!!!

Марина оценила сервисы

Добавлено 11.12.13 11:16 (1 271 символов в тексте)

12:21 11.12.13

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где около отеля находится рынок?

17:48 11.12.13

Светлана, выходите с отеля и идёте на право, мимо не пройдёте)

13:07 12.12.13

А далеко идти? Мы просто в Grand Jomtien жили и я рынка в той стороне не помню... Может я не правильно понимаю само понятие "рынка"? Он большой или пара палаток фруктами?

07:50 13.12.13

Там большой рынок много палаток)) Идти если быстрым шагом мин 15. Можно и на тук-туке если лень идти) там большими яркими буквами написано ночной рынок) и всегда грохочет музыка) и стоит большая зеленая машина)

10:45 13.12.13

Т.е. это тот рынок, который уже после Grand Jomtien, See Breeze и преред Jomtien Garden? А он что теперь каждый день работает? Раньше был только по выходным.

06:55 15.12.13

Света, называется этот рынок - ночной базар, работает с 5 вечераи работает каждый день

18:12 09.01.14

Здравствуйте Марина. Подскажите пожалуйста курс рубля к бату.

16:20 10.01.14

Примерно один к одному, на момент когда мы были 1 руб стоил максим. 0,97 бат

15:20 11.01.14

Вы писали что есть номера без балконов. Я читала что все номера с балконами... А можете подсказать какие именно это номера? На каком этаже... При заезде бум учитывать и просить другие номера

16:05 13.01.14

Конкретно № номера я не знаю, но когда заходишь на сайт тур. оператора (пегас) там описание что не все номера с балконом, тоже переживали, к счастью повезло), ещё и вид на море, хотя есть и на соседнее здание

20:00 14.01.14

Подскажите пожалуйста! Собираемся в этот отель с мужем и моей подругой. Не видели ли вы как выглядит дополнительное место, поместится ли на нем взрослый человек, и вообще позволяют ли размеры комнаты поставить там дополнитьную кровать)

09:33 16.01.14

Анна, размеры комнаты позволяют поставить ещё кровать, а вот как выглядит дополнительное место, к сожалению, не видели)

20:57 21.01.14

Раскладушка, но с хорошим матрасом. Сам спал иногда (125 кг) если сын успевал заснуть на большой кровати.

Все отзывы Марина (1)