Регистрация: 19.12.12
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

4.2

Как вы к Индии, так и она к Вам

Были в этом отеле в феврале 2013 года, было нас 6 человек, жили в 3х Luxury Room., ТО - Coral Tracel, из Екатеринбурга.

Отличие Luxury Room от других номеров можно посмотреть на сайте отеля, но так как разница по цене от туроператора между номерами не большая, то рекомендую эти номера.

До пляжа по территории отеля идти минуты 3, никакого крематория нет.

Персонал очень добродушный))

Мы ездили на найт маркет (всем рекомендую - дикий отрыв), на пляж Морджим, Арамболь (атмосферное место во время заката).

Брали билеты на автобус и ездили самостоятельно в Хампи - храмовый комплекс, где вы можете почувствтовать настоящую Индию (ГОА - эт не Индия, это ГОА)). Ездили там на Тук-Туках по храмам, плавали на круглой лодке с 15-летним индусом по ночной индийской реке, возвращаясь с Манки Темпл (в Хампи на закат ехать туда рекомендую всем обязательно), жили в частном отеле в Хампи.

Пару раз ездили на ГОА-транс вечеринки.

Ездили на арендованных мотоциклах в Чапору в Джус-центр (тоже рекомендую).

Сори за скомканный отзыв, готов ответить на любые ваши вопросы.

P.S.

Если вы предпочитаете пафосный отдых и ждете, что вас в Индии будут облизывать как в Египте, Турции, Кипре итд, то, пожалуйста, не едьте в Индию - она не для Вас, вы её не поймете =)

Добавлено 11.12.13 12:26 (1 258 символов в тексте)

22:31 15.01.14

Добрый вечер,подскажите пожалуйста-как доехать до Хампи?стоимость?сколько по времени?

08:44 16.01.14

Билеты на слиппер-бас (автобус с койками)) брали в первом попавшемся местном турагенстве в Калангуте.
Билеты вышли что-то около 2000р туда-обратно.
Плюс там за ночь в домашнем отеле рублей 500. Плюс аренда тук-тука на два дня рублей 500-1000р. Плюс аренда круглой лодки где-то также.
Точно цифр не помню, но не беспокойтесь, не разоритесь.
Цены на питание там дешевле ГОАнских.
До Манки Темпл заказывали круглую лодку с гидом-мальчиком лет 15-16, довольно не плохо говорящем на английском.
Он вечером нас привез на гору, мы там встертили закат, и потом обратно, по темноте, плыли обратно.
По поводу того, что хотите на Манки темпл, говорите вашему тук-тукеру, и он вас привезет когда настанет время к переправе).
Отель, кстати, можете купить и на той стороне реки, где Манки темпл, они там поцивильнее (но и вероятно подороже), но тогда вам прийдется целый день таскаться с вещами.
В Хампи не продают мясо и алкоголь, если острая нужда в этом есть, то тогда точно нужно брать отель на стороне реки, где Манки Темпл.
Автобус из ГОА выходит из Мапусы, до Мапусы добирались на такси (за сколько не помню).

08:49 16.01.14

Из Мапусы автобус выезжает и едет минут 20-30 до какого-то пересадочного пункта, где всех высаживают, и, после нервного ожидания и расспрашивания всех и каждого какой же автобус поедет в Хампи, вы наконец садитесь в свой автобус, который привозит вас в Хампи на ту сторону, где все Храмы.
Обратные же автобусы едут со стороны, где Манки темпл, стоянка у Отеля Маугли.
Дорога туда была с одной автобусной фирмой, обратно - с Paulo travels, автобус у коих покомфортнее. Койки во всех автобусах - двухместные.
При покупке билетов на автобус просите места спереди, так как сзади укачивает.
Кстати, как вариант, если вас человека четыре, можно просто договорится с ГОАнским таксистом съездить в Хампи на пару дней.
Всю информацию перед поездкой черпал из форума - http://ogoa.ru/index.php/topic,217.0.html
Дорога по времени - всю ночь.

23:58 13.03.14

А в luxury room был диван??т.е. Там можно жить втроем??или только кровать?

12:55 26.12.14

только кровать