Регистрация: 11.12.13
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

отдых в оаэ удался

Я отдыхала с сестрой и дочкой 9 лет в ноябре 2013 . Отель действительно удачно расположен для любителей активного и самостоятельно организованного отдыха. В шардже понравилась набережная рядом с колесом обозрения:Много хороших кафешек, лазерное шоу, катание на лодочках, фонтанчики бьющие из земли , дети бегают по ним все мокрющие. Фонтаны на Корниш милые, Цветные в отличии от фонтанов в Дубае.

Фруктовый и рыбные рынки порадовали выбором , ценами .Рыба вся незнакомая , выбирали так: прошли весь рынок и обращали на то , что чаще покупают.остались довольны, приготовили нам ее индийские повара рядом с рынком.вкусняшка !!! Из фруктов понравились маленькие ананасы, манго .покупали и экзотические фрукты.

Соки действительно вкусные в кафешке за отел ем Al Safadi.у них самые низкие цены на свежквыжатые соки.приносят в номер еду и соки бесплатно в течении 20 минут примерно.

Сами посетили Абу-Даби (мечеть, набережная) Дубаи ( дубай молл, поднялись на 124 этаж Бурж Халиф, ребенок побывал в Киндзании, советую, доехали до Миракл Гарден , очень понравилось, вечером оценили дубайскую венецию.)

И конечно же Сафари, это колоритную экскурсию мы не пропустили.

Зввтраки в отеле вполне приличные, можно выбрать что то для себя.из фруктов правда только арбуз был.

Персонал приветливый, белье меняют каждый день и оно очень хорошего качества, после длинного дня , что еще может быть лучше.

С автобусом проблем не было. Мы любили уезжать на первом в 7.30 -7.40 когда мало народу на пляже.

Из Дубая в Шарджу часто уезжали на городском двухэтажном автобусе с бас стэйшен юнион за 7 дирхам. Останавливается чуть не доезжая макдональса.

Добавлено 11.12.13 13:26 (1 639 символов в тексте)

16:04 11.12.13

Cпасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста до скольких часов ходят городские автобусы из Дубая в Шарджу?

14:55 12.12.13

Точно не скажу, но до 23.30 точно ходят с юнион стейшен , какая то есть круглосуточная станция.

13:41 13.12.13

Cпасибо!

13:31 04.01.14

Татьяна, добрый день! Что такое Киндзания, и сколько стоит подняться на Бурж Халиф?

23:36 10.01.14

Глеб ,Киндзания это детский игровой центр.Если есть дети почитайте о нем в интернете,и обязательно посетите его и не бойтесь языкового барьера,дети все поймут и их тоже.билеты нв Бурж Халиф мы заказывали по интернету,чуть больше тысячи на наши деньги получается.

Все отзывы татьяна (3)