Регистрация: 11.12.13
декабре 2013
30.11.13 - 11.12.13

Вернулись из отеля 11 декабря.Все, как заявлено на сайте...

Вернулись из отеля 11 декабря.Все, как заявлено на сайте -номера, питание (яйца в разных видах на завтрак, но все вкусно, горячее и свежее), убранство комнат, кухонь.До площади дельфинов (стоянка тук-туков) минут 20 пешком, если желаете уехать на Бич Роад. Полотенца выдают для пляжа и бассейна коричневые, просят сдавать раз в три дня для стирки.

Горничные убираются каждый день, полотенца меняют каждый день, простыни нам за 10 дней поменяли 4 раза.

Убирают не особо заморачиваясь - протерли полы, смахнули пыль, почистили унитаз и раковину, вынесли мусор, принесли воду в бутылочках (не вытирают краны, поэтому они все в известковом налете, не всегда вытирают зеркала, не вытирается плитка кафельная в ванной на стенах), но нас не напрягало.Сейф в номере, ноут, фотоаппараты и деньги были в сейфе, ничего не пропало.Стройка рядом идет вовсю, поэтому днем конечно слышно, но не раздражает совершенно.Да там ничего не раздражает)))Гиды говорят -сабайнутый народ, вот и мы стали заражаться сабаем и сануком)))).Обедали в кафе, рядом их масса всяких и разных, ели с макашниц, ходили на пляж Вонгамат по улочке , которая сразу напротив супермаркета Фэмили Март начинается.Улочка слегка раскурочена, прокладывают, похоже, новую канализацию, но пройти можно.Бассейн в отеле большой, и вода прохладная(два бассейна, точнее), купаться очень хорошо.

Экскурсии брали рядом на улочке, фирма называется Олеся-Тур, самые низкие цены по сравнению с близлежащими (Толик турс, Девар, Лимпопо), ездили с ними 4 раза -Бангкок, морское сафари, Нонг Нуч, Храм истины- очень довольны, никаких накладок, вовремя привезут, увезут, в Бангкок была русскоговорящая гид -таечка , назвалась для нас Варей- от нее мы узнали больше, чем от всех русских гидов, с кем ездили до этого.

Морское сафари, на которое ездили от Олеси-тур, рекомендую -ездили организует фирма SEASAFARI. Хорошие катера, возили сначала на остров Лан, там катают на плюшке, либо можно загорать -ребята организуют навесы от солнца, затем по желанию снорклинг, рыбалка морская, дают питьевую воду, арбузы, потом везут на пляж Сай Кео, там кормят обедом, после везут на остров обезьян -кормить обезьян (выдают желающим покормить манго, бананы).

Отель весьма и весьма рекомендую -спокойное место, зеленая территория.

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 11.12.13 14:13 (2 290 символов в тексте)

18:06 01.10.14

Виктория,очень хороший отзыв!мы тоже из Омска!летим 9 октября!хотелось бы спросить про интернет!вы ноут с номере оставляли? и можно ли из номера пользоваться интернетом?

10:01 02.10.14

Здравствуйте Галина!Ноут у нас небольшой, он влазил в сейф.Было дело, даже пару раз забывали закрыть сейф(эйфория от отдыха, знаете ли)))) -ничего не пропадало.Интернет в номере 100 бат в час, покупали карточку, по скайпу разговаривали с домом -нормально.Там телефонная связь дешевая, для связи с Россией недорого. При встрече в аэропорту гиды выдают пустые симки, нам дали две на семью, мы и между собой разговаривали, когда с мужем уходили на массаж, а ребенок оставался в номере. Массажи поделайте, рядом очень хороший массажный салон Саванна, сходите туда, это сеть салонов по всей Паттайе.Обязательно попробуйте массаж ног-после того, как набегаешься день по экскурсиям, и ноги удят, это просто райское наслаждение.С дочерью мы делали массаж тела маслом -очень приятный, особенно хорошо после загара, питает кожу. Номер у нас был на третьем этаже, на первом поселят - проситесь, потому что там много растений, ив комнатах первого этажа сыровато, даже какая затхлость чувствуется.Попробуйте попроситься на ресепшене в бунгало, если будет мало народу - там есть бунгало отдельно стоящие, не знаю только, сколько доплачивать надо

16:59 03.10.14

Виктория ,а можно вам позвонить?напишите тел в личный кабинет,если можно!хотелось побольше расспросить....

17:00 03.10.14

мы тоже из омска