Регистрация: 11.12.13
декабре 2013
24.11.13 - 06.12.13

Чудесный отель!!! Всем советуем!

Здравствуйте! Отдыхали в Паттайе с 24.11.2013 по 6.12.2013 г. Очень хочется поделиться впечатлениями. Долго выбирали отель!!! Подруга посоветовала LEK VILLA. Как всегда, обратились к интернету, на сайт TopHotels - отзывов нет. Несмотря на это, решили остановиться на этом варианте, и не зря!!!

Прилетели в аэропорт Паттайи, кстати, очень удобно, паспортный контроль прошли быстро и в автобус. Приехали в отель после 5 вечера. Местоположение идеальное. На тук-туке можно доехать куда угодно. Рядом большой супермаркет The Best.

Заселили очень быстро, помогли донести чемоданы и... мы в номере.)) Шикарная, большая комната с балконом, кроватью, шкафом, туалетным столиком, телевизором, холодильником, кондиционером, душем, ванной, туалетом. Единственно, нет фена, но я об этом знала, взяла дорожный. Полотенца меняли каждый день. Мыло и шампунь в изобилии. Холодильник заряжен недорогими напитками (0,33 колы - 20 бат). Окна номера выходили на бассейн. Насчет громкой музыки из заведений неподалеку: сначала испугались, но зря, спать она абсолютно не мешала.

Завтраки с 7.00 до 11.00. Все свежее, вкусное.

Интернет от Пегаса бесплатный на 15 дней, это огромный плюс.

Бассейн очень большой. Купаться можно было до 20.00.

Сейф только на ресепшн, и работает он с 7 до 19, так что нужно заранее рассчитывать, сколько денежек взять с собой.

Персонал доброжелательный. Проблем ни с кем не было.

Фото выложу попозже.

Всем советуем посетить этот отель!!! Не пожалеете!!!

Добавлено 11.12.13 14:44 (1 484 символов в тексте)

21:32 11.12.13

Елена, а какой у Вас был номер, я имею ввиду стандарт или делюкс или...? И в каком корпусе вы были (5эт. или7 эт.) А лифты есть? Нет ли шума по вечерам из коридоров? На лежаки у бассейна нет очередей? Спасибо за ответ.

13:31 12.12.13

Номер был в 7-миэтажном корпусе. Номер был не определен при покупке - Superior Roh! Лифты есть. Шума не было, но и отель не был полностью заселен. У бассейна свободно. Но, на мой взгляд, нужно ехать на остров купаться, гораздо интересней!!!)))

18:41 12.12.13

Спасибо. На острова обязательно, но каждый день утомительно, поэтому наличие бассейна для нас желательно.

22:22 18.12.13

Елена. спасибо за фото. А контингент отдыхающих какой? Много ли наших соотечественников? Ваш номер был Стандарт, а мы забронили улучшенный т.к. стандартов уже не было. Вы не делали массаж, может какой нибудь салон в этом районе посоветуете? Спасибо.

08:01 24.07.14

Добрый день!
Не подскажите какой Вы номер брали ,чтобы был балкон,а то нам это очень важно. И на острова Вы ездили? далеко ли до парома.

Все отзывы Елена (3)