Регистрация: 13.11.13
Отдыхала В одиночку в
марте 2013
01.03.13 - 31.03.13

Действительно отель подходит для тех кто просто хочет...

Действительно отель подходит для тех кто просто хочет отдохнуть от цивилизации. Очень комфортные двухкомнатные номера с кухней, шикарной ванной комнатой и крытой террасой. Море в буквальном смысле в двух шагах, несколько бассейнов с шезлонгами и барами рядом. Вокруг настоящие джунгли. На пляже шезлонги с зонтиками. Пляж очень чистый песок почти белый не хуже чем на Семиланских островах

Завтраки "шведский стол" поражают разнообразием продуктов. И рыба, и мясо, и молочные продукты, и фрукты-овощи и наивкуснейшая выпечка, от которой нет сил отказаться и чудесный заварной кофе. Причем в любое время (время завтрака разумеется). В в основном еда ориентирована на европейцев, но есть и национальная и всякие вкусные специи-добавки.

Из отдыхающих соотечественников встретила лишь одну пару. Не могу сказать что это меня огорчило, скорее это все-таки плюс. Очень много было развлекательных программ для детей. (Но сейчас они детей до 16 лет не принимают)

Есть фитнессклуб с современными тренажерами (входит в стоимость проживания), занятия аквааэробикой в бассейне. Вечером приезжал рынок прямо на территорию отеля. Продавали разные украшения и одежду. Но по ценам дороже чем в центре Кхао-Лака.

Можно съездить в центр Кхао Лак - там есть рынок со свежими морепродуктами, и всевозможными фруктами, лавки со всякой ерундой по смешным ценам и конечно аптеки с чудодейственными бальзами. Трансфер из отеля стоит 100 руб. Ну и конечно экскурсии. В центре Кхао-Лака есть маленькое экск.бюро. Там чудесная девушка София говорит по русски и организовывает все самым замечательным образом. Можно ей позвонить когда купите местную сим.карту по тел.0895904155 сказать куда и когда вы хотите поехать. Цены у нее весь лояльные и еще она все время идет на уступки нашим туристам. Есть возможность съездить даже на Пхукет по желанию. В Таиланде я была, наверное раз пять, но больше всего понравилось на Кхао-Лаке в этом отеле. С большим удовольствием приеду сюда еще.

Из минусов могу отметить только один. Это если вы живете в отдельном домике как я ни в коем случае нельзя оставлять никакой еды ни крошки - тут же набегают тучи муравьев из щелей под дверью. Но это легко устраняется: еду всю в холодильник, отходы сразу в мусорный бак на улице, микроволновку после приготовления сразу поставить на автоочистку. Это не трудно.

Персонал очень внимательный, в отличие от других отелей все хорошо говорят на английском языке. Сервис на высшем уровне.

Желаю всем хорошего отдыха!!

Ресторан с которого начинался наш день.

"Скромный" завтрак

В первые дни приезда на пляже было много ракушек и мертвых кораллов, но это совершенно не мешало

Райский уголок

Перед отъездом пляж был совершенно гладким и чистым один беленький песочек

бегают по пляжу маленькие крабики в домиках из ракушек

Закат

Крабики!

У отеля собственный пляж, поэтому с лежаками проблем почти не было

Добавлено 11.12.13 15:05 (2 484 символов в тексте)

05:21 09.01.14

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, есть ли где-то поблизости фрукты в продаже? (какие-нибудь торговцы или ларек,)? или магазинчик может-быть.
типа 7/11
Есть ли они в отельном ресторане и цена.

17:52 10.01.14

добрый день) были ли медузы в море? а то а апреле зайти было невозможно, и очень жгучие к тому же.

17:27 15.01.14

Скажите, а почему детей не принимают???????

09:54 13.03.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как в отеле обстоят дела с Wifi?

Все отзывы Aleftina (8)