Регистрация: 11.12.13
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

Вопрос цены

Прежде чем писать муть по данному отелю. Сначала посмотрите отзывы и отели например SULTAN BEACH 4 * и MINAMARK RESORT HURGHADA 4 *, которые тоже идут за это стоимость. Если кому то не нравится то летите в HILTON RESORT 5 * , ALI BABA 4 *, SOL SHARM 4 * и т.д. предварительно спросив по какой цене эти отели. Платите и отдыхайте в удовольствие.

Вы удивляетесь почему очереди ? Отель с большой территорией и если все придут кто там отдыхает в 1 время к открытию ресторанов, как думаете что получится? время обеда пару часов, приходите позже какие проблемы.

Еду выдают порционально, да. Подходите хоть 10 раз и за едой и за выпивкой.

Свинины нет, конечно страна мусульманская. А вы были на завтраке в Италии или Франции ? Здесь бы выбор вас удивил.

Доплату за номера берут во всех отелях в Египте - арабы тоже пытаются заработать. Умейте договариваться, вы приехали в чужую страну .

690 - 720 долл. стоит перелет из Москвы в обе стороны, трансфер до отеля, медстраховка, турфирме надо прибыль, остальное отель. Прибыль может быть не такая уж и большая, а все хотят пляжи чистые, номера новые и отремонтированные и за это надо платить персоналу. Копейки они там получают тоже как и некоторые из отдыхающих, которые копят целый год. Я тоже может хочу чтобы всем все нравилось. Но не люблю когда на 10 дней летят на 2 -х за 1000 долл например и куча жалоб. Будьте адекватны!!!

А иностранцев обслуживают лучше потому что есть договоренность, что если им не понравится что то, то отель

будет вынужден им выплатить часть денег. Но это для Европы. Но мы не там. Родину не выбирают. Живем по своим законам.

Египет, Тайланд, Эмираты, Индия - везде есть своя специфика. Мне везде понравилось и отель это последнее на что я жаловалась так как знала за что платила. Интернет сейчас может ответить на все вопросы.

Мы не любим например арабов, но мы отдыхаем в Египте, а ведь никто не заставляет. Можете отдохнуть на даче или зимой на горнолыжный курорт сгонять - это будут совсем другие расходы. А солнце, море - самое дешевое направление Египет.

Хорошего Вам отдыха и помните, что ваши впечатления - это ваше восприятие и ваши убеждения.

Добавлено 11.12.13 15:40 (2 203 символов в тексте)

23:32 12.12.13

Супер,наконец то адекватный отзыв)))

01:27 14.12.13

Отзыв совсем не про отель. А о своих каких то личных переживаниях. Я считаю, что отзыв совсем бесполезный.

07:55 14.12.13

Полностью согласна. Мы часто отдыхаем в Горном Алтае. Там за такие деньги можно поставить только свою палатку или снять деревянный домик /похож на туалет/ без удобств. Не требуйте большего, а вспомните сколько вы заплатили за путевку

14:53 14.12.13

Отзыв человека которого обидели по жизне)))Да и еще...Ну как можно сравнивать этот отель например с Сол Шарм...там вообще отель в Шарме...на отшибе в пустыне..)))Сам там отдыхал и ничего там вообще хорошего нет))На счет Али Баба тоже,там сеть отелей где лучший как не крути Жасмин))Хилтон Резорт так вообще 5*как это сравнивать можно?)))Очень отзыв бесполезный и глупый...

09:30 19.12.13

Уважаемые туристы! Вразумите - два раза прочитал сей манускрипт, да так и не понял, а он, собственно, о чём?

20:15 09.01.14

Жанна, скажите, пожалуйста, в каких отелях и странах вы были, что этот отель вам показался очень даже хорошим(судя по оценкам). это чтобы знать, и ни за что такие отели не посещать! я на цену не смотрела, когда ехала (он нам обошелся в довольно крупную сумму, учитывая те ценники, которые называют люди при посещении этого отеля).я отдыхала в отелях намного лучше этого по такой же цене!не надо сравнивать отели, которые даже рядом не стоят (это будет не в пользу хилтон лонг бич, а вы же так его защищаете).
если на такой большой отель места в ресторанах не хватает, то, может, нужен еще один ресторан? а лучше 2.да и людям, которые на дальних виллах живут удобнее было бы кушать где-то поближе у своего номера. мы отдыхали с маленьким ребенком, так и что, вы предлагаете в 21ч кормить малышей, чтобы очередь не стоять? и почему я должна ждать, если очень сильно хочу кушать?просто, это реально плохой отель, недостоиный, чтобы его посещать, ведь нормального отдыха там все равно ждать не приходится...

11:35 20.08.14

Хороший отзыв!Просто люди придираются буквально ко всему!Отличный отель по доступной цене.

Все отзывы Жанна (2)