Регистрация: 09.11.10
Читательский охват: 12079
октябре 2013
07.10.13 - 18.10.13

НАМ С ПОДРУГОЙ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!

Доброго времени суток! Отдыхали вдвоем с подругой в октябре 2013г., отдыхали 11 дней.

По приезду заселили не сразу, т.к. не было свободных номеров. Мы пошли прогуляться к морю,

было раннее утро, жары не было... Затем в 11 часов нас заселили в комнату. Комната понравилась,

все чистенько, аккуратно... бар пополнялся 1 раз в 2 дня, уборка ежедневная, убирались всегда хорошо!

Питание: понравилось все!!! За все дни, по-моему мы не перепробовали всех блюд, что были представлены!

Готовили очень вкусно, разнообразно, всегда все свежее, фрукты... Вообщем, питание на 5!

В отеле в основном отдыхают семейные пары с детьми, либо люди уже пожилого возраста.

Молодежи, я бы сказала нет вообще! Отель не для молодежи, но мы с подругой находили чем себя занять!

Всегда можно было выехать в Ираклион (автобусом, остановка прямо возле отеля), в Херсониссон, ночные клубы.

таверны (кому интересно). До моря недалеко, отель находится на 1 береговой линии, буквально 4-5 минут от нашего корпуса...

С погодой нам очень повезло! Каждый день было солнце, 28 в тени, в последний день было немного пасмурно, но дождя не было). Я бы еще приехала бы отдыхать в этот отель, нам очень понравилось) Отношение персонала тоже на высшем уровне!

Я ставлю оценку 5!

Добавлено 11.12.13 17:56 (1 248 символов в тексте)

23:43 05.06.15

Вот заметьте, девушки никогда не жалуются, что нечего есть) Скорее наоборот)

21:37 25.06.15

Скорее наоборот, что еды слишком много! Вот уж точно! Тогда на олл инклюзив вообще лучше не ехать)

Все отзывы Кристина (10)