Регистрация: 05.07.12
Отзыв об отеле HELIOPARK Thalasso (отель был переименован 01.04.19)
ноябре 2013
29.11.13 - 01.12.13

Ездили в «Гелиопарк» в конце ноября по купонам. В интернете...

Ездили в «Гелиопарк» в конце ноября по купонам. В интернете попадались как хорошие, так и плохие отзывы… Хочется высказать свое мнение. Нашей большой компании из 8 человек отдых понравился очень! Все на достаточно хорошем добротном уровне. Некоторые пишут – голимая совдепия… Ну не увидели мы там такого нигде! Ни в основном корпусе, где проживали наши друзья, ни в пятом, где достался номер нам. В основном корпусе номера по размеру побольше, в пятом действительно небольшие, но это совершенно не портит впечатление. Вы же приезжаете в спа-отель не в номерах сидеть! Вполне там можно разойтись двоим, очень хорошие балкончики с видом на лес, ванная комната вообще приличных размеров. Мини-бар, который мы использовали как холодильник. Телевизор точно не с одной программой, хотя нам его вообще было некогда смотреть. Мы за месяц записались на все положенные по купонам процедуры по телефону и только успевали по ним бегать! Процедуры выполняли на приличном уровне. Велнесс-центр также понравился, хоть бассейн там и маленький, зато хорошие парилки, шезлонги. Попарился, намазался всякими скрабами-масками и сиди кайфуй, принимай витаминные коктейли. В следующий заход после парилки – в бассейн с гидромассажем. Так почередовали несколько раз и 2,5 часа незаметно промелькнули. Вечером ходили на дискотеку, народу мало, но нам было нескучно. А часов в 12 ночи аниматоры пригласили всех на улицу запускать бумажные фонарики и загадывать желания.

Поддерживаем хвалу поварам и шведскому столу. ОЧЕНЬ качественная еда, большой ассортимент, вежливый персонал.

На территории много открытых и закрытых беседок для шашлыка с симпатичными видами местной природы. Так как у нас был включен только завтрак и обед, то шашлычок на ужин был очень актуален, погода к тому же благоволила, так что и этот пункт нас порадовал.

Из проката спортинвентаря пользовались веломобилями и настольным теннисом – отлично!

Вывод напросился такой: главное – это настроение, с которым ты едешь отдыхать и хорошая компания. Если ты по жизни зануда, то везде найдешь недочеты, отсутствие тапочек в номере (какой ужас!) или кусочек отколотой плитки… Умейте радоваться жизни и во всем видеть только хорошее! Тем более, когда оно и в правду ХОРОШЕЕ!

Добавлено 11.12.13 22:17 (2 225 символов в тексте)
Все отзывы Турист (7)