Регистрация: 11.12.13
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
декабре 2013
01.12.13 - 09.12.13

4.2

О своем путешествии в Египет в Отель Рехана Шарм 4+: Ездили...

О своем путешествии в Египет в Отель Рехана Шарм 4+:

Ездили вдвоем с мужем, для декабря (с 1 по 9) с погодой считаю, что повезло. Купались на море с понтона на рифе каждый день, кроме последнего - висел красный флаг, сильный ветер и волны, было опасно. А так говорят, и на самом деле так, что если с утра ветер, то с обеда он стихает, и снова можно купаться. Тепло было +30, загорали, купались, играли в волейбол = все супер.

О номере: заказан был ультра, а заселили вечером по приезду в 20.00 в самый простой, да еще похоже и не убранный. Обращались на рецепшен с просьбой сменить - сказали: других нет, приходите утром, люди уедут и переселим. В душе вода не утекает нормально, плюс куча комаров с улицы. Сеток на окнах нет, вентиляция в ванной реализована, как форточка с вентилятором , т.е. по любому дырка на улицу. От комаров в эту ночь так и не спаслись, даже при помощи фумигатора. Ну типа денег хотели на рецепшен, мы поняли так. В корпусах номер 6 номера отвратные, не соглашайтесь.

На другое утро была встреча с отельным гидом, который хорошо понимает по-русски и вопрос с номером для нас решил оперативно. Огромное спасибо Махмуду.

В корпусе 5 дали отличный номер с большей площадью и без комаров, т.е. вентиляция в ванной нормальная, с сеточкой. Тараканов и прочей нечисти не видели.

Вывод - сразу все проверяйте, если что ругайтесь на рецепшен, не смотря на время суток и наличие русскоговорящих менеджеров.

Дальнейшее пребывание в отеле напоминало СКАЗКУ, кормили отлично, особенно понравился ужин в Ливанском ресторане - сходите - не пожалеете. В итальянском ресторане была пицца и нас не впечатлило.

Территория очень зеленая, большая и ухоженная, все время что-то стригут, сажают...

Анимационная команда была хорошая во главе с диджеем Му-МУ, занимали по полной, кто хотел - аквааэробика, степ, йога. Вечером караоке и шоу - каждый день!

Отель отличный, можно порекомендовать для отдыха с детьми и без. Только сначала рекомендуем побороться за свои права.

Добавлено 11.12.13 22:50 (1 987 символов в тексте)

12:16 12.12.13

Мы с женой из Переславля, были в этом отеле год назад зареклись больше не ездить, не понравилось питание, удаленность, отсутствие спорта и захолустье вокруг отеля.

18:42 12.12.13

Владимир,так вы же сами выбирали отель-могли на карте удаленность от города посмотреть,))а отель отличный,нечего наговаривать,мы тоже были год назад с детьми-в этом году опять туда едем!!

08:41 13.12.13

Наталья скажите пожалуйста сколько бассейнов было с подогревом?
Много ли было народа, друг другу не мешали?
Как качество алкоголя, что можно пить более-менее?
Заранее спасибо за ответы.

00:59 14.12.13

Есть по близости,базары,лавки,где торгуют одеждой(интересует футбольная форма детская)?И правда,что с алкоголем,что стоит пить,а что нет и до скольки его наливают по всё включено?Из ресторанов только ливанский впечатлил?

17:01 14.12.13

Напитки наливают круглосуточно в лобби баре,что пить-вопрос вкуса,т.е.на вкус и цвет...футбольную форму не видели в магазинчиках,может,если только,в городе-не буду утверждвть в город не выезжали.в барах у басейнов наливают с 10 утра и до 18.00, только в старфиш баре до 24.00

Все отзывы Наталья (1)