Регистрация: 24.11.12
Читательский охват: 20273
октябре 2013
22.10.13 - 31.10.13

4.2

Доброго времени суток! В этом отеле отдыхали...

Доброго времени суток! В этом отеле отдыхали с 22.10 по 31.10 семьей из 3-х человек.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Прибыли вечером, нам предложили поужинать и после заселили в номер 2109, расположенный слева от основного корпуса

Номер на 3 этаже двухкомнатный с двумя балконами. Сам номер нам понравился, но его расположение в 80м от оживленной дороги с шумом по ночам было минусом, к которому нужно было адаптироваться. Мне лично удалось привыкнуть к 3 ночи.

Уборка номера и смена полотенец проводилась регулярно. Белье и полотенца белые без потертостей и пятен.

СЕРВИС

С первой же минуты появления в этом отеле сложилось впечатление, что на рецепции все озабочены какими то мыслями и делами, просьбы выполнялись нехотя или не выполнялись вовсе. ( может , конечно, это показалось из-за того, что они не понимали языка?) Например: 1) пляжные полотенца нам выдали только после третьего обращения, 2) мы попросили фумитокс от комаров, человек записал время, когда будет удобно подойти и обработать от комаров комнату, но так и не появился 3) перед выездом на экскурсию ранним утром, нам выдали ланч-боксы, в одном из которых обнаружился тухлый огурец, кусочек сыра и колбасы с плесенью, хлеба вообще не было( фото смотрите выше), фрукты и помидор были грязные.

Бармен приветлив, в ресторане обслуживание было хорошим.

ПИТАНИЕ

В ресторане плохо мыли посуду: на бокалах были отпечатки губной помады, один раз мне попалась тарелка с чистым дном, но стенки были в твороге…у них явно что-то не так с посудомоечной машиной…

Завтрак

Омлет, яичница, яйца 3 и 5 мин., сыры, соевые колбаски, сосиски, овощи свежие и тушенные, оливки, каша рисовая, булки, джемы, хлопья, молоко.

Чай и кофе не вкусные

Обед

Рис, картошка в виде пюре и запеченная, овощи тушеные, макароны, суп европейский, свежие овощи, всякие салаты, оливки, зелень, курица, индейка, рыба.

Сладкое не очень большой выбор, зато фруктов много. Вино красное и белое, пиво.

Ужин

К ассортименту обеда добавляется: индюшатина на гриле, бараньи котлеты, лепешки с начинкой, и т.п.

Поздний ужин

Суп, сэндвичи.

Голодными вы не останетесь, что-то можно подобрать…

АНИМАЦИЯ

Хорошая, заметно старались аниматоры, добродушные и веселые ребята.

ИТОГ

Если на эти небольшие минусы не обращать внимания, то можно хорошо провести время, т.к. территория отеля ухоженная, много фруктовых деревьев, два бассейна, один из которых с горками, на пляже имеется душ, туалет, бар.

На территории много плодовых деревьев

пляж

обед

завтрак

номер

Добавлено 12.12.13 14:51 (2 445 символов в тексте)

22:05 27.01.14

Здравствуйте!Не могли бы Вы написать видели новый строящийся отель NILBAHIR RESORN? Если видели-в каком он состоянии

19:04 28.01.14

Здравствуйте, Лариса! Я не обратила внимание на строящийся отель NILBAHIR RESORN.

Все отзывы Вероника (5)