Регистрация: 12.10.11
ноябре 2013
13.11.13 - 22.11.13

Отличный B&B в центре Рима

Останавливались здесь на 10 дней с супругой и друзьями - еще одной семейной парой, которые, собственно, и рекомендовали этот вариант, т.к. они в нем уже были. О выборе ничуть не пожалели - отличный B&B. Даже странно, что здесь нет ни одного отзыва. Но теперь начало положено :)

Бронировали через их собственный сайт, затем по электронке оперативно утрясли прочие нюансы.

Из плюсов прежде всего отмечу отличное расположение - центр города, метро в двух шагах. Отель - это, как часто бывает в подобных городах, выкупленные квартиры в жилом доме. Лифт есть. Чистые уютные номера со всем необходимым; адекватная цена; очень дружелюбный и отзывчивый персонал, смело можно обращаться к ним с любой просьбой. Ну или просто поговорить :)

Номера различные - в частности, у друзей был дабл плюс доп.кровать, у нас - чистый дабл.

Завтраки стандартные для B&B: кофе, булочки, джем, мюсли и т.п. Все весьма вкусно. За доп.плату можно расширить чем-нибудь вроде салями, сыра, яиц, но смысла в этом не вижу... Кстати, кухни или ресторана нет: с вечера заполняешь и отдаешь на ресепшн карточку с пожеланиями, а утром завтрак привозят в номер.

Ниже еще несколько позитивных моментов.

Порадовала скорость Wi-Fi в номерах - супер, просто летает. С видеосвязью по скайпу и даже просмотром футбола в интернете не было никаких проблем.

Отдельно еще отмечу большое количество вешалок-"плечиков" в шкафу, для нас это важно.

Электронный ключ-карта от номера также открывает и внешнюю дверь с улицы - удобно.

Что еще... В номере убирались нормально, полотенца меняли ежедневно. Для девушек - фен работает нормально, жена не жаловалась :)

Немаловажный момент: с горячей водой проблем не было, причем особо воду не экономили. В мартовской поездке в Рим жили в апартаментах, где всегда была проблема с водой - точнее проблема успеть помыться, т.к. объема бойлера явно не хватало. Теперь обращаем на это внимание :)

Единственное, что не очень понравилось: звукоизоляция в номерах не идеальная. Но это особенность многих подобных отелей, и нас не напрягало. Плюс в душевой кабине немного кривовато закрывались дверки, но со второго раза понимаешь, как их надо сдвигать.

Вывод: отличное место, рекомендую. Спасибо Маттео, Нино, Симоне, Тилаку и всей команде. Скорее всего в следующий раз остановимся здесь же.

Добавлено 12.12.13 15:19 (2 316 символов в тексте)