Регистрация: 12.12.13

Серебряный статус

июне 2013
11.06.13 - 25.06.13

Классный отель и отличный отдых!!! Отель Potidea Palace...

Классный отель и отличный отдых!!! Отель Potidea Palace оставил море положительных впечатлений и я рада, что двухнедельный отпуск мы провели именно в нем.

Огромная и очень зеленая территория, панорамный вид на гору Олимп, прекрасный пляж, веселая анимация (в моем случае это огромный плюс т.к. в отпуск мы отправились всей семьей). Детки всегда были под присмотром и с удовольствием развлекались вместе с аниматорами.

Тип питания играл важную роль при выборе отеля. Мы ездили с двумя детьми и искали отель который работает на системе все включено. Как любая мать я забочусь о том, что и когда едят мои дети, поэтому трехразовое питание это важно. Нареканий и замечаний относительно еды не было. Все было разнообразно и очень вкусно. Весь отпуск мы объедались))))

Номер у нас был двухкомнатный, просторный, чистый, ухоженный. О номере писать много не буду т.к. мы в нем только спали. Море, экскурсии, развлечения забирали все наше свободное время и деньги )).

Мы с мужем взяли в аренду машину на два дня(за 50 евро/сутки) я очень хотела пройтись по магазинам, нам посоветовали отправится в Салоники (это город в который мы прилетели) не очень далеко, ехали где-то около часа. Я разорила мужа )))) очень много магазинов, как брендовых так и с ценами доступными каждому. Там мы зависли на целый день. На второй день мы поехали на соседний п-ов. Ситония. Там очень зелено и огромное количество диких бухт. Вот там-то мы и нафоткались от души.

Возвращаясь к отелю хочу написать о Греческом вечере. Вся семья осталась под впечатлением, в восторге от «сумасшедших греков» ))) они очень веселые и добродушные. Танцевали всю ночь, как заведенные.

Отдых пролетел как всегда незаметно. Мы очень довольны нашим выбором.

Добавлено 12.12.13 19:00 (1 723 символов в тексте)
Все отзывы Карина (1)