Регистрация: 17.10.13
декабре 2013
29.11.13 - 08.12.13

Самый прикольный отель!!!!

Здравствуйте! Савади-кап!

Отдыхали в отеле с 29.11.2013 по 08.12.2013г.

Все ниже перечисленные достоинства отеля верны!!! Всё более чем прилично!!! Остальное - капризы соотечественников. Главное чисто, уютно, ДУШЕВНО!!! Здесь, на самом деле, чувствуешь себя как дома. И чудесные петушки будят тебя по утрам: -Вставай, иди на море!!!))))))) Андрей и Артём, это вы создаёте такую тёплую атмосферу в отеле, что не хочется уезжать домой!!! Вы такие молодцы, классные, позитивные, продвинутые! Всегда с отличным настроением и прекрасным чувством юмора!!! Благодарим за отличный отдых и безграничное гостеприимство!!! Веранда выше всяких похвал!!!:))) Как же быстро пролетел отдых! (((. И вот мы по колено в снегу!))) Удачи и процветания Вам ребята! Будем надеяться, что приедем к вам ещё не раз! С уважением, Наталья и Алёна!!!!

Добавлено 12.12.13 19:44 (828 символов в тексте)

04:52 14.12.13

Наташа, спасибо за добрые слова!
Ну, просто очень приятно было общаться с Вами. :-)
А отель...это просто отель. Чисто, кондиционеры работают, вода есть...
Остальным содержанием его наполняют люди, что приезжают сюда. И люди, что работают здесь. Мы постарались быть открытыми для Вас. А Вы - Таиланду. И все получилось!
Удачи Вам на новых маршрутах!
Всегда рады видеть снова в гостях.

Поклон от тайских сибиряков
Андрей и Артем

18:14 14.12.13

Спасибо:))))))) А вам позитивных туристов побольше!!! И если Аня и Антон ещё у вас, то передайте им большой привет!!!

11:16 17.12.13

Привет! Спасибо за привет- мы уже дома и тоже по колено в снегу и работы выше крыши и хлопот- неперехлопотать!

10:17 28.11.16

это ватсап +8 4 1 2 2 2 5 2 2 6 0 1, Артем. Удачи