Регистрация: 12.12.13
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2007
01.05.07 - 14.05.07

мы отдыхали там в 2007,но я больше туда не хочу, на 10й день...

мы отдыхали там в 2007,но я больше туда не хочу, на 10й день очень хотелось домой,отдыхала я и семья с детьми.

ой, и ничего не изменилось за эти годы?

1) 10баксов в паспорт за заселение дали сразу и нормальные номера дали,

2) дети в восторге,горка одна:(

3) питание-катастрофа, понос и рвота меня не отпускали 5 дней, вызвали врача, пока он до Москвы не дозвонился помощь даже не оказывал,а затем волшебные 2 каких-то укола и всё окей, а и паспорт мой забрал,я думала всё здесь жить останусь,всю ночь переживала,а на утро сама пошла к нему и он паспорт отдал.слава богу!

4) туалетную бумагу пришлось просить.

5) затем простуда на губах и носах повыскакивала у всех, такие некрасивые долго ходили.

6) дискотеки не понравились-мрачно и свет как в полях военных действий,глаза быстро устают.

а 9 мая немцев как вымерло, целый день их не видел никто,а ещё свет выключался сам по себе-причину ни кто не знал.Наши (русские)как всегда друг друга с праздником поздравляли ,но сильно никто не шумел.

о хорошем:

персонал супер, аниматоры класс, но однообразно. пиво не торкает-сколько бы не выпили,вино пили один раз-нормальное.

СУПЕР ВЫПЕЧКА! ну и всё пожалуй.

Но имейте ввиду мы отдыхали оооочень давно,может сейчас там хорошо?

Добавлено 12.12.13 21:24 (1 232 символов в тексте)

23:22 12.12.13

Уважаемая ,Надежда!!!!!Хороша ложка к обеду.......Вы опоздали на 6 лет с отзывом.....Это все равно,что у кого то был абсцесс 6 лет назад,а Вы даете совет ,как лечиться!!!!!БЕССМЫСЛЕННО и не интересно читать о том,что было когда то.......

16:54 13.12.13

(Но имейте ввиду мы отдыхали оооочень давно,может сейчас там хорошо?)-Я Ж НАПИСАЛА. а со временем интересно что такие люди как вы думают.но никому обидного я не писала,просто хотела поделиться мнением. это был не абсцесс!!!У нас просто выскочили простудки на губах и носиках.а обидные вещи писать необязательно-злые вы все!А 6 лет назад у нас так интернет не был распространен как сейчас. Я писала с той целью, чтоб вы поняли что лучших сдвигов нет и люди не поменялись!и сервис тоже!а по фото всё равно приятно вспомнить что я там тоже была. А и приятная новость поеду скоро в египет в другой отель и с ребёнком, но уже со своим!Порадуйтесь за нас!СПАСИБО!

Читать полностью на TopHotels

22:24 15.12.13

Добрый день, уважаемая Надежда!

Мы благодарим Вас за Ваш отзыв об отеле The Desert Rose Resort 5*.
Мы хотим Вас заверить, что со времени Вашего посещения отеля (2007 год) у нас произошло очень много позитивных изменений, и те недостатки, на которые Вы указали в Вашем отзыве, на сегодняшний день устранены. В частности, мы значительно улучшили качество и разнообразие питания в нашем Главном ресторане: теперь каждый день наши гости имеют возможность выбора из широкого спектра блюд из говядины, курицы, рыбы и морепродуктов. Кроме того, ежедневно мы предоставляем богатый ассортимент овощей и фруктов. Наши гости, которые посещают отель не в первый раз, отмечают, что качество питания существенно улучшилось. Кроме того, у нас в отеле действует система ресторанов A'la Carte, и все наши гости имеют возможность бесплатно посетить Рыбный, Итальянский и Ливанский рестораны.
Программа дневных и вечерних развлечений также была существенно улучшена, и сегодня наши гости имеют возможность наслаждаться разнообразными шоу-программами ежедневно. Для гостей более старшего возраста организованы исполнения классической и инструментальной музыки.
Также во всех номерах категории стандарт предоставляется бесплатный мини-бар и наборы для душа. Так же, не так давно была произведена реконструкция нашего Роуз Бара (бывшего Пиано Бара) и Гриль Бара. И это еще далеко не все...
Мы приглашаем Вас посетить наш отель снова и увидеть все своими глазами. Мы уверяем Вас, что Вы получите насладжение от отдыха в отеле The Desert Rose Resort 5*!

C нетерпением ждем Вас снова в гости!

С уважением,
Администрация отеля.