Регистрация: 13.12.13
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

вся правда об отеле

Всем привет) мы отдыхаем на данный момент в этом отеле. С 10 по 25 декабря.

Номер нам достался 809. Если я правильно понимаю то это совсем новый корпус отеля недавно построенный. Расселили быстро. Номер большой чистенький, без живности!!! Были только комары если ставить окно открытым на ночь, но на этот случай есть всякие средства которые вы можете приобрести в 7/11 или фемили маркт в 2 шагах от отеля.Убираются отлично! Хотя конечно мы в первый день так потусили, что в номере было ужасно и мы оставили 100 бат уборщице, а когда пришли она заканчивала уборку.надо было видеть ее благодарное лицо! За 100 бат она и полотенца красиво накрутила и освежителями побрызгала и даже окна помыла!!!!что в тае несказанная редкость. На последок много улыбалась и кланялась!!

В номере одна двуспальная кровать и одна полуторка, телевизор плоский, минибар, диванчик (мне он очень приглянулся) столик стул, шкаф, фен, термопот!!кружки и бокалы. Большой минус на мой взгляд это то что душ и туалет отгорожены от самой комныты матовым стеклом (( то есть если в ванной свет а в комнате темно...сами понимаете что все видно почти детально (( мне было не комфортно, так как я ездила с братом и мне приходилось на время принятия душа гонять его из номера. В отеле есть депозит 100 долларов.

Кормят в отеле хорошо. Однообразно конечно, но всегда есть амлеты овощи, сосиски, жареная курочка, картошка фри , соки, кофе, фрукты. В общем голодным не останешся. На 4ку

Расположение отеле очень хорошее на мой взгляд. Нам хватало 3 минут идти до уолкин стрит и 7 минут до пирса. Рядом куча магазинов, кафешек, клубов итд. Движение здеси конечно бешеное. Надо быть осторожным.

Много индусов и арабов (( но они нам не мешали.

Еще один минус ... не страшно но все же это лифт .. он нереально медленный.в жизни таких медленных не видела.наверно пешком быстрей подняться можно. Но мы живем на 8 этаже так что приходится пользоваться.

Кстати в отеле есть массаж цены как и везде вокруг 200-300 бат в час. Хотя если не лениться и ходить поближе к центру то можно найти и по 100 бат и даже по90))

Ну что еще сказать... ах да бассейн! Бассейн есть, чистенький каждое утро видим как его чистят. Пока еще не успели в нем искупаться так что не могу сказать про глубину, но другие отдыхающие говорят что можно купаться хоть круглосуточно что в паттайе редкость

В общем незнаю кому как, но нам отель очень понравился! Может нам повезло с номером но все же... В следующий раз вернемся в этот отель. В общем дорогие путешественники если хотите недорого и комфортно отдохнуть небойтесь брать этот отель. Я в тае частый гость и на отель привыкла не тратиться. Так что этот отель то что доктор прописал!))

Всем удачного отдыха!

Добавлено 13.12.13 07:12 (2 699 символов в тексте)

07:40 13.12.13

Если я правильно понимаю то это совсем новый, недавно построенный корпус.

07:42 13.12.13

Кстати вайфай бесплатный и скорость хорошая

07:42 13.12.13

Кстати вайфай бесплатный и скорость хорошая

07:54 13.12.13

Белье и полотенца были новенькие, беленькие и не драные... несмотря на предыдущие отзывы...
Хотя возможно нам и правда так повезло, но придраться и правда не к чему

00:21 14.12.13

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста -как в отеле на счет воровства? есть ли сейф в номере? мы приезжаем в этот отель 25......столько негативных отзывов...страшно...а ваш отзыв порадовал))выбирали отель из-за место расположения........И ещё ...посоветуйте пожалуйста кафе или ресторан , где можно недорого и нормально поесть))спасибо заранее
P.S. ну еще можете посоветовать пару клубов...где отдохнуть...если не трудно)

20:43 14.12.13

Мы тоже едем в этот отель с 25 декабря. Дай Бог чтобы именно этот отзыв оказался правдивым!

22:13 15.12.13

Будем надеется))

08:53 27.12.13

У нас конкретно ничего не украли хотя мы оставляли ценые вещи,такие как планшет,телефон и т.д. один раз даже кошелек забыли на кровати,но ничего не украли. Но всеже меры предосторожности соблюдать стоит! Сейф в номере есть,но я так и не поняла как он работает и работает ли вообще поэтому пользовались сейфом на ресепшен. Мы тоже выбирали из-за месторасположения и тоже ехали на свой страх и риск. Просто если будет что то не так то попросите вас переселить в новый 13-ти этажный корпус. там все новенькое и чистенькое.
Вкусно поесть можно на волкин стрит в двухшагах от пирса русский ресторан "распутин" с русской официанткой,но порции небольшие. Там просто шикарный борщ (160бат) и жульен (100бат) только учтите сразу помимо того что вы платите по меню в счет они включат если я е ошибаюсь чаевые и обслуживание(2 пункта.) в общем на 2их у нас обычно выходило 800-900бат.(это 2 борща,оливье,жульен,2морса,хлеб.)
Чуть ближе к пирсу есть самая популярная в пттайе дискотека "Микс", там вечно много народа и весело,а этажом ниже в этом же здании клуб маска,он немного поспокойнее но тоже ничего.
Надеюсь хоть и с опозданием,но чем то вам помогла))) Удачно отдохнуть и не сгореть))))

18:49 30.12.13

спасибо за ответ) мы уже на месте)))все нормально...и даже лучше ,чем ожидали)

Все отзывы Ирина (2)