Регистрация: 13.12.13
мае 2013
01.05.13 - 11.05.13

Обычная "трешка"

Отдыхали с мужем на майские праздники 2013 г. Мы второй раз в Дубае, в этом отеле первый раз. Странно, конечно, почему Пегас туристик позиционирует этот отель как 4*, это обычная "трешка".

Полностью согласна с отзывом Ирины из Одессы, да, минусов много, но за такую цену на что можно рассчитывать в Дубае?!

Удобное расположение, рядом метро, магазины, до пляжа ежедневно бесплатный микроавтобус. Питание - один раз зашли в ресторан и больше не ходили, если бы была возможность, покупала бы тур без питания. Это же апартаменты! В ближайшем магазине покупали кофе, молоко, яйца, сыры, фрукты, рыбу. Сами готовили себе полноценный завтрак и ехали на пляж, обедали и ужинали в ресторанах. В номере все работало и было чисто. Мы жили на 3 этаже.

Наши соотечественники с 4 этажа жаловались на клопов и даже показывали укусы. Их два раза переселяли. Обрабатывали номера химией, запах был по всему отелю. Вызывали какую-то местную санитарную службу, вывозили матрацы. Естественно, мы пришли в свой номер и перевенули всю кровать, но клопов не нашли. Видимо, нам повезло.

В номер, по большому счету приходили только поспать и помыться после пляжа. Мы же в Дубае! Сколько тут всего посмотреть! Везде нужно побывать! Ну и конечно же шоппинг до упаду!

Поэтому, вывод - за такие деньги в Дубае получили вполне приличное проживание, т.к. в планах был шоппинг, решили не брать пляжный отель, а на сэкономленные деньги съездили еще на несколько экскурсий.

И после насыщенного дня (пляж, магазины, покупки, экскурсии), приходишь в номер и совсем не слышно взлетающих самолетов, засыпаешь как убитая. Так что если кто-то хочет комфорта - покупайте туры в район Марина, но это уже совсем другая стоимость.

Добавлено 13.12.13 12:43 (1 727 символов в тексте)

03:28 07.01.14

Скажите пожалуйста, а сколько там стоит вай фай, примерно сколько метров до метро? У нас в компании планируется отец, который далеко не может ходить. И можно ли при отеле арендовать машину, если да, то сколько стоит и есть ли парковка? Спасибо!

Все отзывы Наталья (6)