АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 13240
Фото: 76
Отдыхал Парой в
мае 2013
01.05.13 - 11.05.13
- Рекомендую отель

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обычная "трешка"

Отдыхали с мужем на майские праздники 2013 г. Мы второй раз в Дубае, в этом отеле первый раз. Странно, конечно, почему Пегас туристик позиционирует этот отель как 4*, это обычная "трешка".

Полностью согласна с отзывом Ирины из Одессы, да, минусов много, но за такую цену на что можно рассчитывать в Дубае?!

Удобное расположение, рядом метро, магазины, до пляжа ежедневно бесплатный микроавтобус. Питание - один раз зашли в ресторан и больше не ходили, если бы была возможность, покупала бы тур без питания. Это же апартаменты! В ближайшем магазине покупали кофе, молоко, яйца, сыры, фрукты, рыбу. Сами готовили себе полноценный завтрак и ехали на пляж, обедали и ужинали в ресторанах. В номере все работало и было чисто. Мы жили на 3 этаже.

Наши соотечественники с 4 этажа жаловались на клопов и даже показывали укусы. Их два раза переселяли. Обрабатывали номера химией, запах был по всему отелю. Вызывали какую-то местную санитарную службу, вывозили матрацы. Естественно, мы пришли в свой номер и перевенули всю кровать, но клопов не нашли. Видимо, нам повезло.

В номер, по большому счету приходили только поспать и помыться после пляжа. Мы же в Дубае! Сколько тут всего посмотреть! Везде нужно побывать! Ну и конечно же шоппинг до упаду!

Поэтому, вывод - за такие деньги в Дубае получили вполне приличное проживание, т.к. в планах был шоппинг, решили не брать пляжный отель, а на сэкономленные деньги съездили еще на несколько экскурсий.

И после насыщенного дня (пляж, магазины, покупки, экскурсии), приходишь в номер и совсем не слышно взлетающих самолетов, засыпаешь как убитая. Так что если кто-то хочет комфорта - покупайте туры в район Марина, но это уже совсем другая стоимость.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 13.12.13 12:43 (1 727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:28 07.01.14

Скажите пожалуйста, а сколько там стоит вай фай, примерно сколько метров до метро? У нас в компании планируется отец, который далеко не может ходить. И можно ли при отеле арендовать машину, если да, то сколько стоит и есть ли парковка? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)