Регистрация: 13.12.13
январе 2013
11.01.13 - 19.01.13

Чудесный отель!!!

Понравилось в отеле все!

Персонал приветливый, территория отеля очень большая, красивый водопад, бассейны, все как на фотографиях.

До пляжа показалось далековато, минут 15 пешком, но это не напрягало, т.к. дорога идет вдоль набережной и магазинчиков, поэтому неутомительно.

Питание отличное, огромный шведский стол, есть абсолютно все, что захочется на любой вкус, вечером даже есть шоколадное фондю ( много езжу, нигде такого не видела). Вечером напитки за дополнительную плату.

Вечером в холле есть анимация, каждый день разные программы, рассчитаны в основном на иностранцев, т.к. русских в отеле мало.

Рекомендую все этот отель, вам точно понравится!

Добавлено 13.12.13 14:51 (669 символов в тексте)

19:06 24.06.14

Уважаемая Мария!

Большое спасибо за Ваше время и за то, что вы поделились с нами своими впечатлениями и рекомендациями! Для нас большая честь, что пребывание в нашей гостинице было для Вас таким приятным!

Гостиница Jacaranda расположена недалеко от пляжа Фаньябе. Как Вы могли удостовериться, по дороге на этот пляж представлен широкий ассортимент развлекательных заведений, магазинов и баров. Судя по Вашим комментариям, на отдыхе Вы остались довольны этими предоставленными возможностями.

Мы очень рады, что наша развлекательная программа также пришлась Вам по вкусу. Следует сказать, что эта вся эта программа рассчитана для всех, вне зависимости от гражданства, с тем, чтобы все наши клиенты чувствовали себя комфортно и развлекались в полную силу.

Наши сотрудники и, особенно, наши повара, чрезвычайно признательны за Ваши слова. Они будут очень рады снова видеть Вас в нашей гостинице. Ждем Вас скоро у нас!

С уважением,

Все отзывы Мария (7)