Регистрация: 13.12.13
сентябре 2013
11.09.13 - 16.09.13

Рекомендую.

Этот отель мне выбрала менеджер, покупали тур за 4 дня до вылета, за 5 ночей, но полных 4 дня мы заплатили 41 525. Летели из Краснодара. По прилету-встретил нас Анекс, быстро прошли таможню (самая долгая таможня туда и обратно- это в Краснодаре), сели в маршрутку и стали ждать других, ехали 1,5 часа-приехали уже в 23.50 в отель(сразу пошли на поздний ужин, муж поел-попил). Сразу заполнили карточки, денег не давали-поселили нас на 3 этаже. Поднимались пешком-без лифта. Если бы мы дали деньги, то, возможно, нас поселили бы в более комфортабельный номер, но нас поселили в номер с просты ремонтом, но тут одни плюсы:

+наш балкон выходил на сторону соседнего отеля, там все время была тишь и благодать

+ был большой номер, с сейфом и 2 двуспальные кровати

В номере: шкаф, кровати, столик, тв, стулья, тумбы- все рабочее, мини бар, холодильник, кондиционер.

В ванной были 2 контейнера с мылом, я ими и купалась и голову мыла (т.к. думала, что будут принадлежности в номере-с собой не брала) -какое-то шикарное средство, которое не требует кондиционера для волос.

Был и фен, тапочек, халатов не было.

Полотенца были.

За 4 дня мы все хранили в сейфе и вешали табличку-не убирать, полотенца я сама поменяла у уборщицы.

Все 4 дня провели на пляже.

Очень удачный отель, тк пляж свой-близко.

Шезлонгов с матрасами-валом, но наши граждане занимают их ночью, видать, а потом не приходят. Мы занимали шезлонги у бара-под зонтиком.

Температура днем была до +35. До моря невозможно идти без тапочек- ноги обжигает песок.

Про пляж и бассейны:

пляж хороший, бар на пляже-еда, фрукты, соки-воды, алкоголь-всего валом.

вход в море-хороший.

плавали и с пирса-вода чистая, +25, спасатели постоянно дежурили.

у бассейнов- есть бар, лежаков валом.

полотенце выдавали в обмен на карточки, до 18.00.

есть аквапарк,

детская площадка,

гамаки у бассейна.

Про инфраструктуру:

отличная анимация, днем -не участвовали, тк она-у бассейна, а вечером-живая музыка, шоу, столики, танцы алкоголь бесплатно(пиво, коньяк, ром, коктейли).

Ходили в спа центр-бесплатно-хамам(услуги мойщика в хамаме-платно, в подарок рукавичка), сауна. платно-массаж (80 долларов).

На территории пара бутиков (30 долларов костюм адидас).

За территорию не выходили-не успели за 4 дня, рядом-торговые ряды.

Воду без ограничений питьевую в бутылках брали в баре отеля.

Вай фай- в холле отеля.

Про еду:

еды-валом, это даже невозможно попробовать, все свежее, фрукты, салаты, зелень, сыры, хлеб, мясо, блины, чай, кофе и прочее-прочее....Все свежее, повары входят в зал, улыбаются, все обновляют-выносят раскладывают. Еда на 5+.

Единственное, что неочень понравилось- это сам номер, похож на номера санаториев КМВ.

Но, опять, же мы за номер не платили и жили на з этаже-с высокими потолками, мансардная крыша, в тишине с двумя двуспальными кроватями, но техника-старовата.

Вообщем, рекомендую отель для семейного отдыха, т.к. для детей есть все, а так же для молодежного отдыха-есть дискотека, тусовка.

Деньги на территории вообще не нужны(ну за исключение похода на массаж в спа).

Персонал-очень доброжелателен,в ресторане всем детям улыбаются.

Поеду туда еще, но в октябре, чтоб на неделю за эти деньги отдохнуть).

Номер комнаты написала примерно, уже не помню точно.

Добавлено 13.12.13 17:57 (3 248 символов в тексте)

07:13 04.03.14

Здравствуйте,опишите пожалуйста поподробнее какие семейные номера в отеле,и если помните свой номер...Заранее благодарна.

Все отзывы вика (7)