Регистрация: 13.12.13
Отзыв об отеле Sofitel Taba Heights (отель был переименован 01.01.19)
декабре 2013
30.11.13 - 11.12.13

Отдыхали в начале декабря.Приехали рано утром.Разместили...

Отдыхали в начале декабря.Приехали рано утром.Разместили быстро.Номер отличный с шикарными видами.Поразила терраса балкона,большая с двумя лежаками,которыми мы пользовались,когда был ветер у моря,или просто хотели поваляться в номере.Шикарный отель,просто с вышколенным персоналом,который везде и повсюду и притом нисколько не напрягают.Отличная кухня,наши тарелки ломились от изобилия.Чистейшая территория,которая убиралась постоянно.Отличный заход в море.Пляж суперовский.Очень много было иностранцев и мало соотечественников.Никакой предвзятости в обслуживании и не заметили.Хочу особо отметить бармена Мохамеда и менеджера Али.Просто очаровательные люди.Хочется сказать -Я обязательно вернусь в Софитель еще раз,но уже с маленьким сынишкой,где он получит отличный загар и массу впечатлений.Кто хочет тихий.спокойный отдых с комфортом,выбирайте Софитель!!! Не пожалеете!!!

бассейн Софителя

Раннее утро.Все спят.Мы только приехали

Номер с видом на бассейн

Добавлено 13.12.13 18:36 (875 символов в тексте)

19:49 15.12.13

Об отличном входе в море можно поподробнее.

00:05 21.12.13

Пляж песчаный.Заход в море ,где огорожено,лежат плиты,а потом песок.Я как и многие купались без тапочек.Мне понравилась,что не долго идти по мели.Купались в основном там,с пирса ходили смотреть рыбок.

12:17 26.12.13

А есть ли халаты и тапочки в номерах?

20:04 28.12.13

Халаты были в номере и тапочки тоже.У ребят в соседнем номере были лишь халаты.Насколько поняла,что если спросить у персонала убирающегося в номере,то все будет.

20:33 12.01.14

Мария, я так понимаю, что на рифе поплавать там не получится? Там просто мелкое море и все.

22:39 14.01.14

Поплавать и налюбоваться подводным миром можно и с пирса и на пляже.Просто я трусиха и в глубину плавала пару раз.Еще рядом отель Хайят,там пляжа как такого нет,зато с пирса просто замечательный риф.В Софителе поверьте Вы найдете простор и для плавания.
С уважением,Мария

Все отзывы Мария (1)