Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
декабре 2013
28.11.13 - 11.12.13

Этот отель приятно удивил нас

Отдыхал с женой и ребенком в период с 28.11 по 11.12.2013. Из плюсов отеля отмечу: более чем достойное питание, корректное обслуживание персоналом, отличная организация отдыха аниматорами, отсутствие насекомых (кроме комаров) в номере, свой пантон в море. Из недостатков отеля: отсутствие подогрева бассейнов, работа только одного бара после захода солнца, территория отеля менее интересно оформлена, что у отеля Sol Sharm.

В день рождения жены посетили рыбный ресторан (всего за 50 долларов на троих одни в ресторане), где не смогли справиться от обилия блюд с морепродуктами (остатки попросили завернуть с собой), а вечером в номере персонал отеля вручил поздравительную с тортом, что было весьма приятно.

В целом отель смело рекомендую семейным парам и людям в возрасте, молодежи - соседний отель Sol Sharm (развлечения проходят на его территории), но имейте в виду, что ресторан лучше именно в этом отеле.

Экскурсии наиболее дешевы в Sharm One Tours - это через дорогу от входа в отель метрах в 300 в сторону отеля Coral Beach Rotana, там же имеется мини супермаркет с фиксированными ценами.

Добавлено 13.12.13 23:43 (1 098 символов в тексте)

18:06 15.12.13

Отель сильно ветренный?

11:01 18.12.13

как погода в этом месте?

21:06 18.12.13

Дело не в отеле, а в районе - в Montazeв ветренней, чем в Наама-бей или в Старом городе
Погода была замечательной, но в день отъезда 12.12.13 установился сильный ветер и температура понизилась до 16 градусов

22:02 18.12.13

Ветер - он везде , а порой и в головах зажравшихся туристов, и отель не виноват что там ветер дует...

22:42 20.12.13

Уважаемый Аман!
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за Ваш отзыв о нем. Нам приятно было узнать, что Вы остались довольны питанием, сервисом и нашей анимационной командой.
С Вашего разрешения позвольте нам прокомментировать некоторые моменты:
Sol Sharm Hotel & Sol Cyrene Hotel - одна сеть отелей и гости могут пользоваться территориeй соседнего отеля, кроме основного ресторана и баров. Насчет бассейнов без подогрева, то на данный момент менеджмент работает над этим вопросом и бассейн с подогревом находится в состоянии разработки. А так же обращаем Ваше внимание, что лобби бар 24 часа к услугам наших гостей.
Обращаем Ваше внимание, что приобретение экскурсий не у вашего туроператора, т.е. у посторонних лиц вне отеля не гарантирует Вам безопасность и будет только под Вашу ответственность.
Еще раз спасибо Вам за то, что Вы нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями и надеемся на новую встречу.
С Уважением, Администрация Sol Cyrene Hotel