Регистрация: 14.04.13
Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Нам очень понравилось!!!!

Очень хороший отель....но пляж не очень, точнее вода постоянно мутная и много водорослей, купаться нужно ходить на дикий пляж метров 800 от отеля там вода просто обалденная-море бирюзовое!! Обслуживание в ресторане на высшем уровне- воду, вино, кофе подливают незамедлительно от столиков не отходят особенно если чаевые дать,у наших друзей в номерах иногда забывали поменять полотенце и положить мыло, нам забывали в бар ставить пиво - но все лечится, нужно обратиться на ресепшен там есть русскоговорящий персонал. Анимация нам тоже очень понравилась...каждый вечер концерты и игра в бинго, мызыка просто супер!!!!! Еще понравилось кофе Санта Даминго цена 5$ за пачку можно и дешевле как поторгуетесь.Экскурсии дорогие и лучше покупать у турагента с русскоговорящим гидом, потому как мы решили сэкономить и купили на территории отеля на остров каталинита, негра который нам их продавал утверждал что будет гид русскоговорящий...не было! а иноземными языками мы не глаголим вот досада! группа собралась чисто канадская мы чувствовали себя как "не в своей тарелке"Но вообщем очень положительные впечатления остались!!!!! в отеле есть настольный теннис, большой теннис, бильярд и тренажерный зал.

Нам очень понравилось!!!!

Развлечения и спорт

Для детей

Александр оценил сервисы

Добавлено 14.12.13 00:57 (1 229 символов в тексте)

05:57 17.12.13

Здравствуйте Александр,
Благодарим за Ваш комментарий об отдыхе в нашем отеле и за положительные отзывы о сервисе, конечно мы Рады, что Вам понравился номер, питание, анимация и работа всего коллектива Be Live Grand Punta Cana.
Мы обязательно примем во внимание ваше мнение, обязательно навестите нас снова и вы лично увидите положительные изменения!
Желаем Вам всего наилучшего и до скорой встречи!
Спасибо
С уважением